Виктория С.
2
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
741
просмотр
Отзывы
1
Фото
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Парковки нет! Не удобно! Ранее была было шикарно! Сейчас поставили кубы! Овощи не свежие Сотрудники хамло наглое! Постоянно мошки в отделе овощном! Цены не соответствуют!