Д
Дмитрий
Д
7
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
310,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
ОМА
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Май 2025
Очень странный сервис. Пришёл купить краску, была акция. Продавцу сразу пояснил, что нужна не дорогая краска на дачу. И тут началось, сначала пытался продать дорогую краску, напомнил, что нужна не дорогая, потом подходящую краску найти помог. Осталось заколеровать, но это и с этим возникли сложности, когда я выбрал цвет оказалось, что краску которую я выбрал можно заколеровать только завтра, а сегодня могут заколеровать краску в 2,5 раза дороже. Давно я такого надувательства не видел, думал уже так не работают. Не ездил в этот магазин и наверное больше не поеду. Краску купил в другом магазине.
Дионис
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший выбор товаров
Корпоративный музей Аливария
Минск · Музей
Сохранить
Январь 2023
Посетить можно. Интересный рассказ о пиве с дегустацией.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая гостиница, чистые номера, хороший завтрак, быстрое заселение.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятный ресторан
Евроопт Market
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Обычный Евроопт. Очередь в обед в будний день на пол магазина и неизменно работает одна касса.
Театральное
Гомель · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место, но музыка просто глушит не возможно разговаривать.
Маланка Тапрум
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Бар с хорошим пивом, ещё бы закусок более подходящих и пять звёзд.
Васильки
Гомель · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Заказывали обед на работу, картошку варить не умеют, не понимаю, что сложного сварить ее так чтобы она не хрустела как яблоко. Ещё хлеб забывают положить, жалобы на это просто игнорируют. Цены не соответствуют качеству. Зато доставка нормальная, наверное все умения вложили в логистику, или этим просто не они занимаются.
Автомойка самообслуживания
Гомель · Автомойка
Сохранить
Март 2021
Мойка в удобном месте. За 5 рублей можно помыть машину. Одного пылесоса маловато. Из минусов нет возможности безналичной оплаты, хотя бы оплату по QR сделали, например через Оплати.