К
Карине Д.
К
3
Карине Д.
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кондитерская
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Место само не плохое , но персонал грубый и наглый , лучше заниматься надо подбором персонала !!!испорчено все впечатление , никогда не приду в этот магазин и знакомым советовать не буду !!!!
Детки
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2020
К самому магазину претензий не имею , но вот работник в отделе колясок портит все впечатление о магазине , грубый и некомпетентный сотрудник.... Делает свою работу на отвали ....очень разочарована....
Мамаlыga
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное место, уютное, обслуживание супер.