Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
1
подписчик
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
31 марта 2026 в 19 часов покупательнице (73 года) стало плохо в аптеке. Сотрудники аптеки даже не смогли дать глоток воды, чтобы запить таблетку (таблетка своя), сказали что у них нет воды. Хорошо мужчина покупатель быстро среагировал и купил воды. Спасибо ему большое и обязательно здоровья!!! А вот сотрудникам аптеки и руководству надо задуматься, неужели нет 100 гр воды в аптеке на такие случаи?! Эта покупательница - моя мама.
Chocolate
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
В пятницу 5 августа купила платье для праздника. Магазин отличный! Хочу отметить,что продавец Дарья очень помогла с выбором. Дарья очень внимательная, не навязчивая и очень хорошо разбирается в моделях, в их изготовлении и может посоветовать клиенту, если есть сомнения. Дарья, спасибо!!! Советую магазин.
Всё для дома
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день! Магазин ужасный, а точнее продавцы, особенно в отделе, где карнизы продаются. Подход к товару (карнизам) был очень ограничен (стояли коробки с другим товаром), поэтому попросила продавца (жалко не посмотрела его имя, а может у него и бейджика не было) помочь выбрать мне необходимый по размеру и по цвету карниз. Назвала цвет (под дерево) и размер, который мне необходим, чтобы продавец сориентировался какой из имеющихся размеров мне подходит. Так на мой точный размер 146 см, продавцы стали хихикать, со словами, что вы ещё миллиметры назовите. Они наверно не знают, что данные карнизы можно в любой размер отрезать ( покупаю уже для дачи такой четвертый карниз). Ну думаю ладно, хихикайте. Дальше, продавец сказал, что он проход освободит и чтобы я сама порылась в коробке, в которой они стоят (натыканы разных размеров и цветов, около 50 штук). Он с поиском помогать не будет. Что тогда делают продавцы данного отдела? Делаю вывод: товар представлен плохо продавец грубый, к покупателям не внимателен. Живу не очень далеко от магазина, раньше магазин был лучше. Теперь сама в него не пойду, мои родственники не пойдут и никому не советую. И ещё, по цене в Максидоме, этот карниз ещё и дешевле вышел, уж не говоря про обслуживание клиента.