Анатолий Ш.
8
Анатолий Ш.
0
подписчиков
1
подписка
136,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Студия выхлопа
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Приехал в студию выхлопа 06.07.2025 на Малой Балканской 35 с разорванной гофрой глушителя.Автомобиль Шкода Суперб 2012 г. Перед этим был в одной конторе, которая тоже типа специализируется на ремонте глушителей. Озвучили запредельную цену и время ремонта около пяти- шести часов . Позвонил в студию выхлопа . Приняли через пол часа . В студии выхлопа мастера подняли на подъемник, озвучили время ремонта и стоимость. По времени сделали даже чуть быстрее, чем я ожидал. По тогу чуть больше часа !! В конце показали результат, все объяснили . По стоимости очень гуманно!! Есть небольшая комната отдыха с конфетами, чаем и кофе!!Спасибо огромное! Ставлю твердую пятерку! Все бы так работали !!Удачи вам в вашем бизнесе! Теперь с глушителем только к вам , если что!
Студия-выхлопа
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Июль 2025
Приехал в студию выхлопа на Малой Балканской 35 с разорванной гофрой глушителя.Автомобиль Шкода Суперб 2012 г. Мастера подняли на подъемник, озвучили время ремонта и стоимость. По времени сделали даже чуть быстрее, чем я ожидал. В конце показали результат, все объяснили . По стоимости очень гуманно!! Есть небольшая комната отдыха с конфетами, чаем и кофе!!Спасибо огромное! Ставлю твердую пятерку! Все бы так работали !!Удачи вам в вашем бизнесе! Теперь с глушителем только к вам , если что!
Мобискар
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Приехал менять лобовое стекло по направлению страховой компании. Записался заранее, приехал в назначенному времени, даже чуть раньше. Приняли сразу, все обсудили , к замене приступили незамедлительно. Мастер Иван, огромное ему спасибо, Были выявлены очаги коррозии под стеклом, Иван очень подробно все рассказал и обработал грунтом, Единственное что правый пассажирский поводок дворника поставили высоко, но это я сам поправил позже , и не было в наличии антидождя, хотел сделать за доп плату, в целом все хорошо!!
Техноцентр
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Нужен был аккумулятор для ноутбука Sony Vaio, посмотрел в интернете, заказал, позвонил , приехал и забрал, все супер, дали 14 дней на тест и возврат без объяснения причин и пол года на гарантию, аккумулятор вставил в ноутбук, все работает, пока тестим
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Мойка вполне приличная,, очень удобно, что расположена в тёплом паркинге ..Качество самого процесса мойки на 4, очень любят навязывать дополнительные услуги типа обезжиривания и все такое . А так все хорошо. Пользуюсь зимой в морозы, летом альтернатив хватает.