Елена Насырова
11
Елена Насырова
0
подписчиков
0
подписок
769,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Автовокзал Астрахань
Астрахань · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2026
Автовокзал как автовокзал не чего особенного
Здоровье
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хороший центр рекомендую 👍
Ультра
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хорошое оборудование и врачи. Вот только цены не много большиваты
Хазар
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный мини магазин главное есть все что надо. Вот только продавцов надо более активных туда и весёлых.
Вкусно — и точка
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень чисто уютно. Заказ выполняют очень быстро и вкусно.
Вкусно — и точка. Авто
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится заведение. Главное чисто, уютно и вкусно. Можно всегда посидеть спокойно поесть.
Поликлиника № 4
Астрахань · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Что-то говорить о данной поликлинике лучше вообще не чего не говорить. Записаться к врачу очень сложно постоянно все занято да и так кроме терапевтов и педиатром нет не кого. С маленьком ребёнком бегаешь по всему городу чтоб пройти комиссию. Не когда не выписывают бесплатное лекарство хотя детям положено. Ужасная поликлиника
Стильный регион
Астрахань · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Раньше магазин был просто огонь но каждом годом все хуже и хуже. Товару нет выбора нет продавцы скучают так как покупателей нет
Мебельный дом Махмудова
Астрахань · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Супер магазин мебели полно и цены очень хорошие. Что больше мне там понравилось можно покупать не комплект а по отдельности 👍👍👍👍
Багира
Астрахань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Ну что можно сказать о данной клинике 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ цены просто жесть не знаю от куда они их рисуют с Москвы что ли. Удалить один зуб собаки 2500🤦‍♀️ побрить кошку и постричь когти 2500. Спросила почему так дорого ответ мы делаем наркоз чтоб стричь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Вопрос мой зачем делать наркоз кошки которая спокойно не первый раз стрижётся нет у нас так.