Анна Антонова
9
Анна Антонова
3
подписчика
0
подписок
289к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
19
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Довольно прикольные чебуреки, особенно с крабом и артишоком ) Под стаканчик белого или Розе самое то)
100лица
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Если есть массажный островок рая у нас на районе, то это он . Рекомендую брать микс аппарат + ручной массаж, выпорхните отсюда как бабочка 🦋
Экомед
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила реабилитацию по ОМС , хочу сказать спасибо всей команде специалистов за то дело которое вы делаете каждый день, помогая другим, а особенно физиотерапевту Дарье Николаевне за отзывчивость, массажисту Виталию Альбертовичу за внимательность и профессионализм, Мариночке за аккуратные уколы, заботливым администраторам , веселому тренеру Лфк Виталию и конечно неврологу Наталье Николаевне, благодаря которой все это получилось ) Буду продолжать лечение и общаться уже самостоятельно:)
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный апарт отель в 13 минутах от Московского вокзала, я бронировала 2 номера стандартной категории. Сотрудники на ресепшене очень вежливые, да заселение после 15.00, но можно оставить вещи на хранение и пойти гулять на легке. До центра идти пешком минут 15-20. Отель расположен за калиткой, которая после 21.00 блокируется и войти можно только по карте, продукты туда доставляет самокат за 15 минут (что супер удобно). В номерах установлены сбертелевизоры с большим количеством каналов, есть гладилка, сушилка, холодильник, шторы блэк аут, удобные матрасы, комплект полотенец, уборка каждый день. После заселения у меня с номером возникли некоторые проблемы (перегорел свет в ванной, не соединялся телевизор и сломалась ролл штора) - меня тут же переселили в номер категории выше, чему я была очень рада. Там уже была кухня, стиралка и общая площадь значительно больше. Мы с комфортом готовили там завтраки (вытяжка хорошая). Отель оставил самые приятные впечатления о себе и поездке, однозначном будем иметь в виду для следующего пребывания. Из нюансов на проработку: - доносите сразу пожалуйста до гостей, что шторы управляются выключателями, как для света сбоку от кровати ( это супер не очевидно) - лучше сделать москитные сетки, а не только вентилляционные отверстия. - я бы добавила базовые мини наборы с солью/перцем/мини маслом в номера, где есть кухня - приходится покупать большие. ( да и в целом бы открыла мини магазин/пекарню со всем необходимым на территории.) - сделать в ванной яркий вариант освещения или лампу спот для девочек - сейчас краситься довольно сложно) По шумоизоляции есть конечно проблемы, но где их сейчас нет) Никакого запаха поездов из окон не было. Менеджер Влад молодец, еще раз персональное спасибо за оперативное решение недочетов)
Fmart by flowwow
посёлок городского типа Боброво · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин свежих и красивых букетов ✨ вежливые и участливые флористы 🤍
Sartorial
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Уже пятый год это ателье выручает с идеальным подарком, заказываю для любимого мужчины пошив пиджаков и костюмов, он очень доволен. Материалы и сервис на высоте, очень приятная локация , вежливый персонал и конечно создание уникальных вещей , которые служат и радуют годами . Очень рекомендую , мне кажется в Москве по сочетанию цена качества это идеальное и штучное место.
Семейная
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый раз обращаемся в данную сеть, муж даже делал операцию в другом филиале и все было на высоте , поэтому когда воспалился палец на ноге, из-за вростания заусенца сильного, тоже позвонил туда, но записался на Киевскую так как ехать было ближе . В итоге когда муж вышел от врача хирурга Селезнева Михаила Николаевича ,я заметила, что у врача сильно ( прям реально очень сильно) тряслись руки, когда он скреплял документы . На кассе муж заплатил 11000₽ , 5 за прием и остально за анестезию и манипуляции. Когда мы стали выходить , я спросила как прошло, что сказали , на что он ответил - помнишь фильм Мистер Бин ? Меня это очень напрягло. Муж сказал , что у врача очень сильно тряслись руки, он кое как сделал анестезию , а потом достал ножницы и начал очень неуверенно и неуклюже раскрывать воспаление, так словно он случайно попал в кабинет и надо что-то сделать с пациентом для вида. Вся надежда , на то, что все таки он вроде как давно практикующий врач и пусть и очень неуклюже , но верно сделал манипуляцию. Я надеюсь также ,что клиника обратит внимание на очень странное поведение врача и проконтролирует ,чтобы никто не пострадал. Мы туда больше ни ногой. После звонка в филиал, нам сказали пишите жалобу на почту. Надеюсь , что все заживет и не придется обращаться к другому врачу исправлять работу Михаила Николаевича.
Iliadis
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Странное место , с претензией на греческий колорит, но ощущение только дешевого пафоса в виде тарелок и подушек Кристиана диора )) сам интерьер некий микс гламура натянутый на греческий белый цвет. Персонал абсолютно не приветливый и ощущение, что ты не отдыхаешь , а тебя осматривают и обсуждают с недовольным видом. Кухня не впечатлила. Певец пожалуй их единственная заманиловка, но на 5 из 10. Настоящего колорита и удовольствия не случилось, все очень надменно и дорого для такого отношения. Тарелки по 150₽ каждая и бить можно только в одном месте ) это вообще прикол ) были до этого в Пафосе , ценник тот же , а атмосфера и качество обслуживая в разы выше . Там реально весело и вкусно.
Школа Данко
Москва · Частная школа
Сохранить
Июль 2024
Я выпустилась из школы уже довольно давно, также как и моя сестра, но до сих пор меня тянет туда приехать и пообщаться с учителями и директором, которые стали мне друзьями и наставниками. В школе меня всегда поддерживали, развивали, давали возможность самореализовываться и любили. Очень многие важные для жизни вещи я почерпнула именно здесь. Тут девочка действительно станет леди, не теряя свою индивидуальность, а парням с детства прививают манеры джентельмена, что большая редкость. Это место про воспитание, развитие вкуса, камерность, реализацию, серьезный подход к языкам и обучению, уют и заботу. Помимо школьных процессов были и личные ситуации, в которых Маргарита Валерьевна и Анна Игоревна мне сильно помогли, не думаю, что в какой-то другой школе директор будет ночью искать вам лучшего хирурга-травматолога)) Короче, могу честно сказать, что у меня были супер счастливые школьные годы - хотите, чтобы ваш ребенок мог сказать также - вам сюда:)