S.S.A.
13
S.S.A.
5
подписчиков
4
подписки
986,3к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
14
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Всё аккуратно расставлено, цены присутствуют, есть сканер товаров. Покупателей немного, поэтому очередей нет. Есть кассы самообслуживания, удобно.
Мособлгаз
Раменское · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2026
Обращалась по во поводу переоформления лицевого счета. Дали полную консультацию в отделе заключения договоров на 1 этаже. Вообщем, отлично.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Неплохо, но товара и продуктов маловато. Очень небольшой выбор мяса, кур, фарша. По сравнению с другими магазинами Чижик выбор небольшой. Площадь магазина маленькая, а проходимость большая. В основном один кассир работает, но очень быстро. Это плюс.
Бургер Кинг
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё отлично. Обслуживание быстрое. Всё вкусно.
Бордо
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Закрыто навсегда. Вывеска снята. Объявлений нет. Свет не горит. Был хороший, удобный, доступный, с хорошим ассортиментом, магазин. Продавец доброжелательная женщина.
Нотариус Калачев О.А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично. Быстро и грамотно составляются документы. Доброжелательное отношение. Офис расположен в шаговой доступности от метро Перово. Рекомендую.
Пятёрочка
рабочий посёлок Заокский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин Пятерочка для нашей семьи -палочка-выручалочка. Расположен очень удобно. Все необходимые продукты есть. Доброжелательный персонал в зале, очень чисто, девочки-кассиры обслуживают внимательно и так же доброжелательно.
Джелатерия Пломбир
деревня Никольское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Моя вторая половинка решила сделать сюрприз и это удалось. 4 шарика мороженого: мята зелёный, розовый похож на клубнику, шоколадное и ванильное. Каждый со своим вкусом. Спасибо, Джелатерия! Нисколько не пожалела, что заглянули туда и в Заокском можно побаловать себя таким отличным мороженым!
ПиццА ПриехалА
Жуковский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная пицца, тесто тонкое, вкусное. Брали Гавайскую и Мадрид.Самовывоз, готовили 20 мин, но оно того стоило! Рекомендую!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Обслуживают быстро. Но!!! На вынос надо проверять пакет. Уже дома обнаружила, что не хватает одного соуса и сырных колечек. Не хило так им прилипло. Второй раз туда уже не пойду. Некрасиво, ребята.