татьяна д.
5
татьяна д.
1
подписчик
0
подписок
163к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Центр ДТЛ
Минск · Судебно-медицинская экспертиза
Сохранить
Май 2026
Отвратительная контора ! Не обращайтесь! Сроки увеличиваются от одной недели до трех!!!!!Консультанты работают плохо! Не обьсняют что за какой материал вы платите! По итого доплачивайте либо результата мы вам не отдадим !!!!!Задаешь вопросы на них по пару дней не отвечают !!! Так что имейье ввиду вас отимеют тут!!!! И еще самый главный момент результат будет РФ! (Питер) а у нас он силы юредической не имеет
Ваниль
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Который раз покупаем парфюмерию тут.Доставка быстро ! Все четко ! Претензий к качеству нет!Будем заказывать обязательно еще ! Очень удобно !Менеджеры работают очень быстро 👍👍👍👍
Мако
Борисов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Специалисты отличные! Нам понравилось ! Но Администратору стоит быть Этичным!!!!!!! Не допустимо хамское поведение.
АртСтройИнвест
Борисов · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодняшний отзыв о магазине, в котором можно купить всё для ремонта, обустройства квартиры, дачи. Здесь же большой отдел, в котором можно найти всё необходимое для ухода за садом, огородом, приусадебным участком загородного дома. Магазин удобно расположен,поэтому выбор очевиден! Отличное обслуживание ,отличная система скидок!!!!!!!!Вежливый персонал
Европочта
Борисов · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Слишком долго идут посылки!!!!! Что за ерунда чтобы Белпочта работала быстрее ! Неделями идут !
Отделение судебных приставов по г. Кизляру и Кизлярскому району
Кизляр · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2021
Уважаемая Тёплая Софья Владимировна,когда же вы нам ответите ?9 лет ждём алименты .Вы же конфисковали деньги со счета .Какие проблемы перечислить их пара месяцев а все никак нам алименты не перечислите ?! Никаких проблем с банками в нынешнее время нет! Звоним Вам из Беларуссии вы трубочку не берёте .Может как то начнёте нам отвечать ?
Крупский районный исполнительный комитет
Крупки · Администрация
Сохранить
Март 2021
Свои законы выдумывают! Отвратительно! Похоронное пособие не отдают! Требуют чеки о расходах ! Я родной человек какие чеки ! По закону РБ пособие на погребение установленной суммы должны выплатить .Никаких чеков я не обязана предоставлять о расходах похорон! Ведут себя ужасно! Человек стоит в трауре а она сидит смеётся в лицо ! Увольнять таких надо .