Татьяна Е.
9
Татьяна Е.
3
подписчика
0
подписок
183,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
13
Баракат 24
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно за адекватные деньги. Обслуживают достаточно быстро, в обед всегда много посетителей, но при этом есть свободные места.
Cut_n_club
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Уютный салон, внимательный персонал. Вкусный кофе 😊
Аспект
Москва · Подология
Сохранить
Март 2024
Очень приятный камерный салон. Приветливый администратор Степан, очень подробно консультирует по всем вопросам. Стриглась у стилиста Ирины, осталась очень довольна! Для начала выяснили все пожелания, Ирина предложила вариант стрижки, обсудили детали. Проконсультировалась по окрашиванию, скоро вернусь за новым цветом) Спасибо большое!
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сначала прошли мимо, потому что в кафе было пусто, но потом решили вернуться и не пожалели! Обслужили быстро, порции хорошие, всё очень вкусно! И люди подтянулись, мест свободных не осталось. Цены адекватные, вполне вернулась бы ещё сюда.
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень приятное место и персонал! Просторный зал, большой выбор, хочется попробовать все)) в обед выгодные варианты комбо. Вкусно!
ВилкиНет
Муром · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, хорошие порции, адекватные цены!
Ладжан
Муром · Кафе
Сохранить
Август 2023
Второй раз не хотелось бы вернуться. Очень долго ждали заказ, подавали частями, по одному блюду на двоих. Чебурек был последний и это было разочарование. Мяса немного в середине, края очень сухие, жирные, есть невозможно.
Кипергрейнс
Касимов · Кафе
Сохранить
Август 2023
Неплохие десерты, хороший кофе, но ждать достаточно долго и ещё и заказ перепутали. Но все равно видимо это самое современное место в городе)
Дарья
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Новый гостевой дом, приятная обстановка, идея хорошая, уютно, но полы в номере были грязные ( и главный минус - отсутствие кондиционера, к сожалению не заметили это в описании и даже в голову не пришло проверить, думали в современном отеле он должен быть точно. Есть вентилятор, но в жару он не особо помогает.