Р
Роман С.
Р
2
Роман С.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ресторан Кедры
Киев · Кафе
Сохранить
Март 2016
Всё вкусно и кофе отличный!Но...обслуживание!!!!! Это что то невыносимое...всё впечатление изгадили, больше не придём и друзей отговорим!!!