Вик. Вик.
4
Вик. Вик.
1
подписчик
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Я и Цветы
Артём · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не разделяю восторженных отзывов. Ни разу не пришла еще в этот магазин, чтобы продавцы не тыкали мне, чтобы я возле цветов не ходила, якобы я их задеваю. А где ходить? Цветы в холодильнике стоят, как их посмотреть если туда не заходить? Сегодня покупала букет на день матери, пять хризантем белого цвета. Букет собрали, упаковали. Букет ехал в машине 15 минут. Дома развернули и посыпались лепестки- один цветок видимо был старым, весь вялый. Как такое дарить? Даже маме, тем более своей маме стыдно такое преподносить. А если другому человеку? Продавцы вечно с пафосом, смотрят свысока, оценивая твою платёжеспособность, разговаривают через губу. Впечатление что клиент не всегда прав, вернее всегда не прав. Мало того, что ценник конский на такой скоропортящийся товар, так еще и отношение скотское.. Неприятно..
Поехали
Владивосток · Такси
Сохранить
Июль 2023
Ждали, ждали, так и не приехал никто.. По телефону бот отвечает, а не человек..
Максим
Уссурийск · Такси
Сохранить
Июль 2023
Никогда не пользуйтесь услугами этого такси. ***. А когда пишешь плохой отзыв, его даже не публикуют.. И это отзыв тоже задробят..
Лектариум
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Июль 2023
Лектариум- отличная онлайн школа! Действительно, ребята, знают своё дело. Мы начали заниматься с ними, к сожалению, поздно, только с апреля 2023 года, но ща два месяца, они смогли вывести наш результат по профильной математике, с 20 до 66 баллов на ЕГЭ! Кроме того результат по русскому и информатике по сравнению с теми пробными тестами, что ребёнок писал в школе, на ЕГЭ оказался выше на 15-20 баллов.. Сам процесс обучения очень прозрачный- с нами постоянно кураторы находились в контакте, мы были полностью информированы о том, как проходит процесс подготовки, какие слабые места, где нужно подтянуть знания. Своим результатом ЕГЭ мы довольны, во многом благодаря именно Лектариуму. Как человек финансировавший процесс обучения я сомневалась в том, что эта онлайн школа не проходная контора, поэтому проверила их данные на сайте Министерства образования и Налоговой. Могу сказать, что здесь все законно, все реквизиты, контактные данные всё достоверно. Я не зря потратила свои деньги на подготовку своего сына в этой школе. Сотрудничать с ними можно и нужно.
Мебельная фурнитура
район Коммунарка · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Май 2022
Отличная компания! Очень долго искала сушилку для посуды на рейлинг, смогла только здесь купить. Мне нужна была именно двухъярусная, с поддоном. Заказ оплатила без проблем, отправили в тот же день, трек номер отслеживался. Все пришло вовремя, упаковано отлично, чувствуется, что к этому вопросу в компании подходят ответственно, с душой. Отдельное спасибо Ирине, все время была на связи, информировала о стоимости доставки, в результате выбрали Почту России, доставка через нее оказалась дешевле в Приморье. Видно, что о клиентах заботятся, а не просто деньги зарабатывают. Товар по качеству замечательный, не хлипкий, сушка пришла в разборном виде, собирается без проблем. Я довольна и покупкой и продавцом. Спасибо огромное за вашу работу! Успехов и процветания вам!