Ольга Бердышева
5
Ольга Бердышева
0
подписчиков
0
подписок
497к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Хлебница
Нижний Тагил · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Купили пиццу - ужасно.. Мало того, что очень дорого продается на вес - есть отвратно.. Металлургов 46 а.. Хлеб купили пересоленый.. Жаль потраченых денег и невыполнимых ожиданий.. Ходим постоянно в это заведение, но в Ермолино.. Вот и решились на покупку.. Разрчарование.. И еще - пекари и персонал всегда сидят на задворках дома - курят.. Как им самим не противно?!! Антисанитария. Как бомжи. Никогда ничего у них больше не куплю.. Отвратительный сервис!
Кушай Суши
Нижний Тагил · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали роллы сегодня в пятницу. Быстрая доставка. Под впечатлением - роллы супер!!!Если такой сервис, то только здесь.. Очень вкусные и полновесные
Аварийно-диспетчерская служба
Нижний Тагил · Аварийная служба
Сохранить
Ноябрь 2022
Безобразное отношение.. Сидим сутки без холодной воды.. Маленькие дети, старики.. Деньги дерут и такое отношение
Огни Востока
Нижний Тагил · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Плохая еда, плохое обслуживание. Абсолютно не умеют делать кофе( подают холодным). Вместо обещанной живой музыки ,играла отстойная дребедень. Ушли голодными..
Детский сад № 108 Солнечный круг
Нижний Тагил · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Наш Д/С находится на Тагилстрое. Доброжелательный персонал. Спокойная рабочая обстановка. Детям у нас комфортно. Детки получают всевозможные услуги для развития. Проводятся дополнительные занятия для адаптации больным деткам. Всё на профессиональном уровне. Занятия с психологом, логопедом, музыкальные занятия. В детском саду чистота и комфорт.. В чем большая заслуга руководства и сотрудников..
Пиццерия
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Что случилось с нашей пиццерией на тех. Посёлке?. Тесто забыли посолить? Выбора нет.. Пиво открыли -всё разлили по стойке.. Предложили пойти взять тряпку и затереть самой.. Эти две,, красные шапочки" Вообще отдельная тема.. Обслуживание на самом низжайшем уровне.. . Просто не ПРОФИ.. на столах грязь, на окнах мухи.. Опустили пиццерию до самого низшего уровня..,, СПАСИБО"