K
kasatkinalaryssa
K
7
kasatkinalaryssa
1
подписчик
0
подписок
222,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хорош после ремонта. Набит продуктами до отказа. Приходите, всем хватит!
Магазин женской и мужской одежды
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2021
Не захожу больше. Очень тесно, не удобно.
Имбирь
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Малюханькая аптечка с малым ассортиментом!
Магазин обуви
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Обувь, которую я бы купила, тут я ещё не встретила. Посмотрим, со временем вдруг что то приглянется!
Магнит
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Летом пользуюсь постоянно. В основном покупок достаточно иногда приходится докупать рядом в Пятерочке. Данным магазином довольна. Чисто аккуратно, вежливо не суетливо.
Фрукты и овощи
Санкт-Петербург · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Октябрь 2021
Вдруг всё так подорожало что больше не захожу в павильон.
Магазин товаров для животных
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Пользуюсь! Покупаю витамины для своей любимой псятины. Обслуживание приятное.
Салова-70
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Безбожно пели тормозные колодки , третьи ,установленные подряд в другом месте.приехала по записи в данный автосервис. После осмотра мастер предложил заменить колодки, но их на складе не оказалось . Заказали с другого склада, пришлось подождать. За это время съездила в Ломоносов по делам. Вернулась в автосервис. Детали установили быстро. Обслуживание вежливое со всеми необходимыми документами. Прошли сутки, колодки не поют, ура, ура,!! Посмотрим что будет дальше. Надеюсь на лучшее. Впечатление о сервисе осталось положительное. Рекомендую.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
По моему списку что купить обычно всё в корзине, в кошельке..... АУуууу. В магазине чистенько уютно, пртятно .жалко уходить,! .
Магазин продуктов
деревня Дубки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Магазином пользуюсь в крайнем случае, т. К. Дорого.