Кокорин, когда пасуешь, ты меня волнуешь
6
Кокорин, когда пасуешь, ты меня волнуешь
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ренессанс академия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Великолепное место,рядом с метро,где можно качественно сделать великолепную татуировку у настоящих профессионалов своего дела!! Рекомендую!!!
Музей восстания машин
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Не музей, а надувательство, 4,5 комнаты с железяками и мусором, детей развлекают 2мин VR очками за положительный отзыв в интернете, не рекомендую, жаль потраченного времени и денег, полная шляпа
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Ара тусовочка, к клиентам отношение наплевательское, либо как на рынке, ужасный подход, весь персонал выгнать и набрать новых, иначе ни ногой туда
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Цыганский магазин с таким же носатым-бородатым табором на всех местах. Цены баховые
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Норм точка, но в соседнем помещении этого же здания автомойка и кузовня, прям не вызывает аппетита абсолютно
Торговый центр W
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
ТЦ в духе Кемеровской "Зимней вишни". Сделано черти как, тяп ляп, кавказскими друзьями с целью извлечения сиюминутной выгоды
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Поганейший отвратительный магазин с постоянным хамством, недовольством, очередями и быдло-публикой
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Хороший большой торговый центр, построенный с нуля, взамен устаревшего Рамстора. ТЦ 21 века.
Южный
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2018
Пожилые сотрудники и руководство, с совковым менталитетом: хамство, взяточничество, безалаберность - главные спутники бюджетных учреждений, впрочем, ничего нового.
Сим Genesis
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2018
Отжившая своё помойка под вывеской "сПим авто", качество оставляет желать гораздо лучшего, совковый менталитет, обман, хамство, наплевательское отношение - основные характеристики данного "сервиса" . Не желаю столкнуться никому, избегайте по мере возможности.