Анастасия П.
4
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Алис
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Снимали квартиру на Кольской.Хорошая,уютная,чистая квартира.Пастельное бельё чистое,в квартире порядок,есть стиральная машинка,фен,2 телевизора,микроволновка,холодильник,в общем всё для комфортного времяпрепровождения.Хорошая мебель и красивая посуда.Очень добросовестный арендодатель.Буду рекомендовать друзьям и близким и сами думаю туда вернёмся ещё не раз!!!Спасибо!!!
Уют
Александро-Невский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Заехали на ночлег в гостиницу уют. Из плюсов. Чистая комнатка. Удобства в номере. Из плюсов всё. Минусы:комната маленькая. Нас было 3е взрослых и ребёнок,не развернуться.И самый ЖИАНЫЙ минус. Двери картонные,пнёшь и откроються.Т.е в плане безопасности её нет. Номера на 2ром этаже. Гостинница на трассе,соответственно контингент ходит разный. И вот всю ночь. Бахали дверьми на первом этаже и тряслись картонные двери у нас. Т.е спать было невозможно. Люди которые шастали на этаже разговаривали,не громко,но в номере было всё слышно,как будто говорят под ухом. В общем полное разочарование за 3т. Не выспанные и лично мне было страшно за свою безопасность и безопасность своих близких. Не рекомендую этот отель. Рядом есть замечательный отель Валерия там круглосутлчная кухня и номера по 2500 с удобствами. Жаль,что я незнала об этом,да и новегатор показал только этот уют,а между ними расстояние 10 метров ,но мы уже забронировали этот уют и быдо неудобно не придти. В общем отрицательных эмоций куча,положитнльных почти нет
Pro Volos
Смоленск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая студия,вежливый администратор,предложила чай,кофе с конфеткой,заметив,что я допила кофн,предлажила ещё(очень приятно Спасибо😊) Процедура(микротоки лица)мне понравилась,как и девушка которая её поводила(процедуру) .Попала туда увидя предложение о скидке решила попробовать и не пожалела(1040р),хотела бы пройти курс,но следующие процедцоы на порядок дороже,а я как мать в декрете не могу пока себе позволить такие растраты. Но как будут деньги обязательно пройду полный курс.Всем советую 😊
Яки Паки
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Раньше очень нравилось это место но в последнее время испортились. В предыдущий раз лапша была разваренная как каша и невкусная. А в этот раз взяли фрунчозу и роллы Калифорния. Ролы разваливались, но на вкус ничего, а вот фрунчоза, ужасно была пересолена(а я люблю солёное, но даже мне было тошно есть) Ребята исправляйтесь, растеряете покупателей