Oxana Skripkina
5
Oxana Skripkina
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Кабинет оздоровительных техник и массажа
Королёв · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Наталью Михееву за за сочетание высоких профессиональных навыков и человеческого внимания. По-моему ощущению, техники которыми владеет Наталья, работают на порядок эффективней обычного массажа. Для меня особенно ценно, умение тонко чувствовать тело и мягко работать с проблемными и очень болезненными зонами. Мне нравится комфортная, доверительная атмосфера и особое целительное поле которое с любовью создает этот мастер. С удовольствием рекомендую.
Буфет 554
Кобулети · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Где бы ты не обедал в Грузии ВСЕГДА будет вкусно и ВСЕГДА будет недорого, если конечно не брать в расчет личные предпочтения и особые запросы. В целом милое местечко, приятной близости от набережной и пляжа. Приветливые официанты, есть выбор где расположиться: в зоне с кондиционерами или на воздухе под зонтами. Уютно, спокойно, есть уголок для детей. Кухня вкусная: аджапсандали, шкмерули, шашлыки, форель в ореховом соусе🔥🔥, все супы, пельмени в горшочке под сырной шапочкой - м-мм 🤪 и конечно вся традиционная грузинская выпечка - пальчики оближешь😋😋 Почему еще рекомендую заглянуть сюда? Заведение, работает все сезонно. При прочих равных сбор за обслуживание - 0%. Возможно малость, но ведь приятно! 😉
Smelsi
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем добрый день, салон посещаю по абонементу. Это второй абонемент, так как эффект от лазерной эпиляция глубокого бикини не мгновенный, а накопительный. Мне все нравится. Приятный мастер, лёгкие руки, шаговая доступность. Я очень чувствительный человек, в данном случае все ощущения в пределах разумного, лёгкие покалывание и никакой боли. Рекомендую всем.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Неоднократно посетили филиал на Невской-Рубинштейна - очень круто! Удобно что работает 24/7, красиво, уютно внутри. Невероятно вкусно, и завтрак и обед и ужин.Стильная подача блюд, все как я люблю!
Verona
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Декабрь 2022
Занимаюсь в школе 2 месяца. Хочу поделиться своими впечатлениями о чудесном преподавателе дефиле и позирования - Майе Держевицкой. Перед обучением я поинтересовалась каждым из преподавателей. Майя удивила и зацепила своими снимками. Яркая разная на фото, выделяющаяся непохожестью на других. Смелость, дерзость, внутренний конфликт на одних фото и трогательный взгляд ребенка на других. Просто супер!!! Чувствуется уровень мастер❤️. На занятиях же - Майя искренняя и чуткая, очень располагает к себе. Она внимательный педагог, который знает и умеет донести главную суть за короткое время урока. Всегда с юмором, со словами поддержки если что-то не получается. Каждое занятие - творческий процесс. Такое преподавание создает не просто отличную атмосферу во время обучения, но и оставляет заряд энергии и позитивного настроения на всю неделю. Бегу на занятия всегда с большим желанием, радостью и вдохновением. Большая благодарность за это Майе лично и в целом школе Verona. Рекомендую всем, не стесняйтесь, смело выбирайте лучшее для себя.
Verona
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Декабрь 2022
С любовью и большой благодарностью оставляю свой отзыв о модельной школе Verona. Буквально с порога, с первого общения с менеджером Татьяной, я просто заразилась удивительной атмосферой школы. Яркость, дух раскрепощения, позитива и азарта, неподдельная доброжелательность и безусловная профессиональность. Для меня совпало все - от удобства по оплате, до гибкого графика посещений, в составлении которого я принимала участие, совместно с куратором. Я выбрала для себя преподавательский состав по основным дисциплинам - Майю Держевицкую, Яну Шемшурову, Инну Коляда, Анастасию Клименко. С кем-то занималась на постоянной основе, с кем-то на замене, но неизменно с самыми добрыми впечатлениями. Отдельная благодарность преподавателю актёрского мастерства - Алексею Корякову. 100% профессионал высочайшего уровня. Каждый урок - на одном дыхании. Каждый раз это новая законченная история со смыслом, поводом к размышлению и приобретенными навыками. Это потрясающий, для меня опыт. Я очень довольна, пришла на обучение именно в эту школу. Помимо обязательных дисциплин, есть интересные мастер-классы на различные темы. Весь материал систематизирован и и подается легко и доступно для запоминания. А если вы уделяете немного времени этому еще дома, то вообще нет проблем. Ну да, практика и еще раз практика, а как вы хотели? Мне в школе Verona очень нравится, бегу на занятия всегда с большим желанием, радостью и вдохновением. А возвращаюсь с большим зарядом позитива на неделю вперед. Я вообщем самодостаточный, реализованный профессионально человек, жена и мама и мне, на минуточку, 50 лет, просто я всегда за развитие и поиск новых смыслов в жизни. Рекомендую всем!!! Из минусов отмечу, что час пролетал мгновенно, только я входила в азарт, как урок заканчивался, слишком быстро летело время. А если серьезно, то на мой взгляд, несколько сложный процесс переноса занятия по фото - за 7 дней. Каждый раз из-за этого немного волнуюсь. Если вы в поиске вдохновения или чувства уверенности в себе, если вам хочется перемен в жизни или вы просто хотите зарядиться атмосферой радости и праздника - вам сюда!!!
Мастера красоты
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Достойное место. Атмосфера доброжелательности и чистоты. Пробовала работать с многими мастерами, не то что бы особенно выбирала, просто мне часто нужно здесь и сейчас. В целом осталась довольна всеми. Но особенно приятные впечатления оставили мастера маникюра и педикюра Ольга и Рена. Девочки волшебницы, каждая на своем месте.