г
2
г
0
подписчиков
0
подписок
642
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Персонал ужасный особенно молодая светленькая девушка огрызается и не обслуживает я стояла смотрела на неё прошла на другую кассу девушка следующая подходит и её обслужила ужасная девушка уволить её надо