Ксения М.
4
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дельфинята
Верхняя Пышма · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в Дельфинята с августа месяца, нам очень нравится индивидуальный подход к детям. Инструкторы внимательны и заботливые, следят за безопасностью деток и помогают освоить новые навыки, температура в бассейне и помещении очень комфортная. Всегда чисто и уютно в бассейне и помещениях. Есть удобства для детей и родителей, можно выпить чай или кофе пока занимается малыш, комната для кормления, отдыха и место, где можно переодеться. Вежливый персонал. Администраторы очень милые и доброжелательные! Профессионализм тренеров. Каждый из преподавателей подобрал свой подход и метод тренировок.