Алина
3
Алина
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Azalea
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Хожу на маникюр в студию «Azalea» больше года к мастеру Анастасия. Начну с атмосферы. Студия очень уютная и чистая, тут тебе всегда предложат чай или кофе с конфетками. К маникюру у меня никогда не было претензий. Всегда всё очень аккуратно, красиво и качественно. Это то самое место, куда я иду с удовольствием
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусные завтраки, приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал
Beauty Dom
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Я осталась в полном восторге после процедуры! Записалась на архитектуру бровей + коррекция + окрашивание к мастеру Ноне. Настолько комфортно мне не было ни в одном салоне. Приятная беседа, идеальная работа и классная атмосфера🤍 Благодарю!