Ольга З.
5
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Посетила данный салон на 1м этаже в ТЦ Метрополис 11 марта. Интересовали солнцезащитные очки ,выбор небольшой ,но подобрала для себя варианты. НО! Отношение персонала к своей работе и клиентам ,в первую очередь, оцениваю на 1 балл, сложилось ощущение ,что консультант Роза сделала огромное одолжение,что обслуживала меня,на вопрос о бренде понравившихся хся очков ,ответила,что ничего о нем сказать не может,а на следующий вопрос о новизне модели очков пренебрежение Розы уже зашкаливало, мне ответили так ,будто вопросы совершенно не в тему и желания объяснять что-либо у нее не было. А зачем вы тогда в салоне и за что получаете зарплату?)Неприятное ощущение предвзятости, хотелось поскорее уйти из магазина именно из-за персонала..Желание заходить в салон такой персонал отбивает напрочь.хотелось бы,что администрация сети обратила внимание на эту ситуацию .
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 11 сентября семьей, приходим уже третий раз.обслуживание понравилось, немного задержали подачу горячего, но ожидание отправлялось -люля были превосходны! Похвалю также хачапури по-аджарски😋😋😋пробую его во всех грузинских ресторанах,где бываю,здесь одно из самых вкусных! от менеджера зала в качестве компенсации за ожидание блюд получили три десерта на выбор,для каждого из нас , очень приятно,что к гостям такое внимание со стороны ресторана! Обязательно посетим еще не раз!
Костёр
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Рекомендую! Прекрасное место для того чтобы просто посидеть и поужинать или собраться большой компанией и что-нибудь отпраздновать ! Находится на 2м этаже. Готовят быстро и вкусно,обслуживание отличное, чисто и уютно,цены приемлемые, несмотря на то ,что это м. Арбатская , Воздвиженка) все очень понравилось. Обязательно посетим еще не раз!
Максимус
Луховицы · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Клиенториентированность слабая…время клиентов не ценится. Приезжаешь ко времени,а там мастера заняты своими личными делами и ожидание ,пока они наконец освободятся -20 минут) ну что такое? Это жирный минус
Корюшка
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее кафе-приятный хостес,готовят быстро и главное, все очень вкусно ! Цены весьма приемлемые для курортной зоны! Зашли после длительной прогулки и не пожалели!
Матча
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Сегодня брала роллы.девушка с недовольным лицом собирала мой заказ с неохотой и не спеша,еще в итоге и обсчитала на ровном месте😁Роллы вкусные,всегда захожу сюда ,но персонал на кассе-это ужас…