Дарья
6
Дарья
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто завтракаю здесь и всегда все супер от еды до приветливого персонала!
Центр Ипповенции Хольмгард
Лесколовское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Место, созданное с заботой о лошадях 🤎 Получила огромное удовольствие от общения с Марией и животными.
Сам пришёл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это не борщ, а какие то щи по количеству капусты. Причём ладно бы порезанной, так половина лежит огромными кусками размером с ложку. Из мяса ОДИН кусочек, это всё. Не солёное, не кисло.. Скорее сладко и пресно. Не советую ( Хинкали на 4, неплохие.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное место и клиентоориентированный персонал - привет официанту Евгению. Меню за 350 радует вкусом, размером и подачей. Десерт профитроли - просто восторг!
Тбилисо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
10/10 по вкусу и атмосфере!
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусный бабл ти)
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Одно из любимых мест в городе с лучшим сырным супом! Очень уютный интерьер и живая музыка по пятницам. Разнообразное меню и приветливый персонал 🥰
Вкус
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Делала маникюр 26 апреля. Недовольна была сразу, но решила отзыв не писать всё таки. Сегодня делала новый маникюр, снимали старое покрытие, причин для отзыва добавилось, это ужас. Теперь по порядку. Увидела рекламу "знакомство с мастером 1500", позвонила уточнить, что входит - подтвердили снятие, маникюр и покрытие. После маникюра выкатили ценник 1700/1800 (не помню), добавив снятие чужого покрытия. Начала спорить, с недовольным лицом посчитали без снятия за 1500. Администратора в салоне нет, встречать людей и отвечать на звонки бегает мастер парикмахер (с клиентом в кресле!), для клиента таким образом услуга занимает намного больше времени, приятного мало. Теперь главное - о качестве. В салоне инструменты не вскрывают при вас из крафт пакета с маркером, а на словах рассказывают как они были обработаны до вас, слова эти никак не проверить, только верить.. Лежат они в ржавых металлических поддонах, эстетически удовольствия мало. Архитектура поломана напрочь, восстанавливать буду несколько месяцев, пока срастёт длина. Запилены боковые стенки, уголки - их нет просто. Клюющие ногти так и остались клюющими, выстраивать их мастер видимо не умеет. Трещины появились быстро на двух клюющих ногтях (причина выше, архитектуры ноль, ногти начали ломаться). Сегодня снимали покрытие, все в пропилах, отслойкм на 9 ногтях (!!!), так плохо еще ни один маникюр не носился и полагаю, что дело не в "неподходящей базе". Фото прилагаю. Были так же мелкие непрокрасы цветом и наоборот затеки. В это надо было тыкать, чтобы мастер поправила, как будто сама не замечала огрехи. В общем маникюр не стоит и близко 1500. А стерильность и безопасность вообще принимается на веру.
Медвир
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Цензурными словами не описать ощущения от этого места. Начиная с ресепшена с нерусскими сотрудниками, где карты все "ложат" и здороваться не принято, заканчивая врачом (врач ли вообще), который одной рукой по телефону болтает, другой рукой кровь берёт. Ни здрасьте, ни до свидания, только "зажать", "разжать", "идите". Надеюсь хоть иглы стерильны. Ни пластыря, ни бинта не дали, только малюсенькую салфетку. Кровь из вены сочится долго, остался синяк, прокол отвратительный. Шарашкина контора, больше ни ногой туда.