Александр Т.
13
Александр Т.
3
подписчика
1
подписка
436,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
71
Стейк-Хаус Muu
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Комплемент от заведения из масла и хлеба с ростбифом, зачет. Мясо нежное. Пробовали несколько позиций. Цезарь с курицей хорош. Майонеза не пожалели))) Тар тар из говядины. Хлеб который подается, был с привкусом пожухлого масла. Котлеты из лосося. Выход в порции грамм 150, стоимостью в 1000₽. Все залито огромным количеством топленного сливочного масла. Очень жирно. Шпината пару листков. Фирменный бургер Muu. На минуточку 1400₽. Котлеты были приготовлены не медиум, как изначально было оговорено с официантом. Подошва. В виде двух котлет, пару кусочком помидора картофеля. И горький сыр строчателла. Соуса нет. Впрочем нет ничего, чтобы назвать это блюдо фирменным. Открытая кухня где повара громко обсуждают как рабочие момены, так и личные. Интерьер крашенные бетонные стены. Выглядит все очень дешево.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Время ожидания меньше чем на мойке с персоналом. Мойка кузова не плохая, но могло быть и лучше за 950₽. Диски всегда остаются грязными, как и заднее стекло.
Техцентр Планета Железяка
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Вроде все не плохо. Сервис, клиентская зона. Но очень очень долго. На замену масла ДВС 2 часа считаю не обоснованным. С учетом что даже не промывали ДВС. Машина на подъемнике может висеть продолжительное время без работы мастера.
Александр
Тюмень · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Галина Алексеевна, попробуйте плов пожалуйста на контрольной дегустации, рис оказался сыроват( Но все равно 5⭐️))
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посчитали капучино отдельно от комбо завтрака, не внимательный персонал на раздаче. Часто не знают состав блюд. Сырники отвратительные, 20% творога, 80% муки.
Лилоко
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Такую невероятно вкусную куриную грудку я готов есть каждый день. Баклажан с креветками так же, пушка. Вернулся на завтрак, сырники и авокадо тост с форелью были божественны. Официанты обязательно поинтересуются впечатлением от блюда. Приятно когда ресторану важна обратная связь. Спасибо за хорошее послевкусие после посещения Казани. Удачи Вам!
Extra Virgin
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Наличие большого количества столиков в выходной день, стал показателем плохой кухни и обслуживания. Ужасный сухой бифштекс, который вернул на кухню переделать, увы попытка исправить ситуацию не увенчались успехом. Персонал очень суетливый, громкий, общается на личные темы рядом с гостями. 3 звезды за пиццу с Пармской ветчиной и коктейль Rasmarinus gin, это было вкусно. Горячий чех полный провал.
RentPlaza
Самара · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Убитая, грязная квартира, сдалась без уборки. Ужасные подушки, белье. Оставили лживый отзыв на Посуточно после проживания.
Комод
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Забитые мукой сырники.
Наваи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно. Манты супер, без жил, хорошая говядина. Казан кебаб из говядины шикарный, нежная вкусная говядина. Цены демократичные. Обязательно так же попробуйте пахлаву, с фисташкой и грецким, это пушка. Спасибо ребятам!