Ольга Баранова
6
Ольга Баранова
2
подписчика
1
подписка
88,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
MioTea
рабочий посёлок Новоивановское · Чайная
Сохранить
Январь 2026
Если было бы возможно, поставила 10/100 звезд! Уже семейная традиция заходить сюда по пути домой или перед прогулкой в выходной день за любимыми и вкуснейшими напитками ❤️ Цены привлекательные, качество обслуживания на высшем уровне, вкус напитков – лучший из всех, что пробовала 🙌
Зеленая собака
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне! Провели с кайфом день рождения 🙏🏻😘 отдельный восторг вызвала карта коктейлей - на любой вкус и предпочтения 😍🙏🏻
Мангал
деревня Лохино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По рекомендациям соседей заказали шашлыки: очень вкусно, мясо отличное - сочное и мягкое. Сделанное с душой 💜 В самом заведении чисто, уютно . Кухня открытая - видно, что внимательно относятся к чистоте и порядку. Отдельный восторг также вызвали королевские шампиньоны. Спасибо за вкусную еду!
Glaza
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал) была на наращивании ресничек у мастера Анастасии. Все прошло в оговоренные сроки, с комфортом и отличным результатом! Отдельно хочется отметить отличные кресла и расслабляющую музыку) ценник приятный, за такой сервис отличный) Дополню отзыв прекрасным мастером Юлией по ресничкам 🥰 Она четко слышит пожелания клиента и делает мне не в первый раз великолепные натуральные ресницы, которые собирают восторженные отзывы и вопросы «у тебя свои такие ресницы роскошные?!» 🤪🩵 Юля, ты волшебница! 😍
Моментальный загар
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Восторг и радость от процедуры! 🤎 Была у Светланы на моментальном загаре 07.06., все прошло отлично - как и понятные и подробные рекомендации по подготовке, так и во время и…ПОСЛЕ! 😍 Отражение в зеркале теперь радует сочным оттенком кожи и даже визуально худее стала 😀 Отдельно подчеркну комфорт во время процедуры и консультацию по подбору оттенка и советы по уходу для поддержания цвета. После процедуры кожа была не липкой, спокойно выдала положенное время до первого душа. Буду еще ходить обязательно! Спасибо ❣️
Evo кухни
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2024
Заказывали кухню 2 года назад. Не буду долго останавливаться на плюсах работы дизайнеров, качества материалов и сборки. Хочу по достоинству оценить выполнения гарантийных обязательств компанией. У нас дом новый и со временем дал усадку. Результат - «поехал» фасад кухни. Команда Evo кухни без лишних вопросов направили мастера Алексея устранить недочеты. Алексей не только скорректировал очевидные проблемы, но и самостоятельно устранил те, которые лично я не замечала. Дополнительно проверил все шкафчики, соединения - в общем, браво! Спасибо, Evo кухни и мастеру Алексею! Очень ценно такое отношение к клиентам)
Soda
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Мастер Валерия творит чудо с бровями и ресницами 🤗 в целом, приходя в салон, всегда заряжаешься теплотой, заботой и комфортом, которым окружают тебя специалисты❤️
Mix_lab
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2023
Внимание к клиентам, их здоровью, ощущениям и комфорту. Не смотря на то, что ранее была в другом филиале mix_lab специалист повторно собрала анамнез, дала консультацию. Каждый раз настроение поднимается, когда иду на процедуру, а после еще выше становится) спасибо за заботу и высокое качество услуг!!!
Аврора
Дальнегорск · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Прекрасный ресторан, кухня понравилась , хотя я много чего не ем и привередливая в еде, блюда большие очень , цена нормальная ,вообще не дорого, просторно , есть где потанцевать, персонал внимательный и кстати ребята работают в перчатках, я раньше считала что после столичных ресторанов Москвы в Дальнегорске просто не куда ходить, вчера пошла с семьей и друзьями просто за комнанию и приятно удивлена , оооочень понравилось все и еда и обстановка , не стыдно прийти и отдохнуть
Династия
Дальнегорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Ставлю одну звезду за плохую работу девушки на рецепшене, т к врач задерживался по времени , а девушка спокойно сидела на попе ровно , не реагируя на тех кто ждет своей записи по времени , отпросившись с работы, в ее работу включается еще и работа с клиентами , инфомировать об изменении во времени , успокоить , время приема задерживается на 30!!!! Минут и на рецепшине девушка сидит пальцем в носу ковыряется , удивлена сервисом однако . На вопрос сколько ждать , ответ девушки :спросите у врача , а это как поостите ? Ворваться в кабинет ? Логика девушки просто порадовала. И врача и клинику так вот лихо опустить это талант наверно . Вообщем конкурентов не надо с таким работником