Алена Ролик
9
Алена Ролик
2
подписчика
0
подписок
287,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
16
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить крайне негативный отзыв о работе детского отделения и обратить внимание руководства на ситуацию, которая произошла с моим сыном Мартыновым Д. 14 апреля 2026 года мы лично предоставили в поликлинику справку о вакцинации, согласно которой в сентябре 2025 года ребенку уже была сделана вакцина Вактривир. Данную вакцинацию мы проходили в Московской области, в Химках, по месту нашего проживания на тот момент. На приеме врач-педиатр Волошина А.А. сообщила, что сведения о ранее проведенной вакцинации внесены в медицинскую карту и учтены. Однако при посещении поликлиники для очередной вакцинации нам была повторно введена вакцина Вактривир. При этом нам не было разъяснено, что это именно та вакцина, которая уже была сделана ребенку ранее. Нам лишь сообщили, что будет выполнена вакцинация, без подробного информирования о препарате и проверки ранее внесенных данных. В результате ребенок получил повторную вакцинацию препаратом, который уже был введен менее года назад, несмотря на то что информация об этом была заранее предоставлена медицинскому учреждению и, со слов врача, внесена в медицинскую документацию. Считаю данную ситуацию недопустимой. Возникают серьезные вопросы к организации работы с медицинской документацией, проверке прививочного статуса пациентов и информированному согласию родителей перед проведением вакцинации. Прошу провести внутреннюю проверку по данному случаю, установить причины произошедшего и предоставить официальные разъяснения, каким образом ребенку была повторно введена вакцина, сведения о которой ранее были предоставлены поликлинике. Когда речь идет о здоровье маленьких детей, подобные ошибки недопустимы.
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 5
Химки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Плюсов не нашла в данной поликлинике! 1. Медсестеры вечно нет на месте, ждать ее приходиться от 20 мин 2. Если ребенок заболел, лечить отказываются , сразу говорят вызывать скорую, когда в других поликлиниках ( платных ) говорят , что основания для этого нет , так как у ребёнка нет даже температуры . 3. Платное отделение вообще отказывается работать и не знают о существовании справки о состоянии здоровья. Отказываются ПЛАТНО записывать к врачу , ссылаются на то , что бы шли по очереди бесплатно . 4. Вечно нет врачей, запись через неделю и больше . 5. Все жалобы в книге вырывают !!! Сама лично оставляла жалобу 15.01.26. Ее нет. Одни благодарственные письма .
Студия Кристины Емельяновой
Химки · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо Кристине за великолепные реснички и брови 💕 Реснички носятся 1-1.5 месяца ❤️ Татуаж бровей делала первый раз и не пожалела, вообщем, всем советую данного мастера 🥰
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Клуб - класс! И самое главное, что персонал приветливый❤️спасибо огромное бармену Артёму , вкусные коктейли и классные песни только к нему )
Детская городская поликлиника № 94, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Переехали в Химки по семейным обстоятельствам , прописка московская. Отказали в обслуживании ребёнка. Сказали, что если хочу потерять время, могу написать заявление, все равно придёт отказ ( слова заведующего) . У них какие то внутренние правила по поводу закрепления детей только по местожительству, хотя в клинике обслуживаются люди даже без московской прописки. Решила все равно подать заявление. Но сотрудник особо не торопилась готовить заявление , потому что пришли другие сотрудники и они все вместе начали обсуждать кому и когда идти в отпуск . Ужасное отношение к клиентам .
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание блюд ( 40-60 мин), так же кафе считается семейным , а детского уголка нет.
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Бар максимально не подготовлен к большому количеству людей. Хотели заказать сет настоек в чемодане - чемодана нет Ладно, заказали просто сет настоек - нет рюмок для настоек . А еще нашему другу принесли коктейль в котором был кусок резиновой перчатки, даже не извинились, молча забрали коктейль и типо принесли другой . Вообщем так себе место !
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать! Мы не ожидали, что это место настолько классное! Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Александру ! Было очень весело и интересно, а нам так то 30 лет 😂😅👌
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Место как всегда на высоте) очень необычное, за 2 года коктейли стали лучше ) отдельное спасибо нашему официанту Дмитрию) очень душевный и приятный человек!
Медсанчасть МВД России, поликлиника № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Мой муж работает в МВД, по этому прикреплён к поликлинике 3 по адресу : гор Москва, ул. Бочкова д.3. Так как я на данный момент нахожусь на 9 месяце беременности и у нас с мужем планируются партнёрские роды, ему необходимо сделать для роддома флюорографию и прививку от кори. 22.07 мы позвонили в данную клинику и уточнили возможно ли это все сделать у них по ОМС. Нам ответили , что проблем нет с этим и направили к терапевту. 25.07 моему мужу пришлось отпроситься на пару часов с работы , так как данная клиника не работает в выходные дни , чтобы приехать к терапевту. Просидев там 2 часа , мужу дали направление на флюорографию , снимок сделали сразу , но заключение не дали, сказали приехать 26.07 до 14-00, а по поводу вакцины , сказали найти ещё 4 человека, так как одна ампула у них рассчитана на 5 человек и на него одного ее тратить не собираются, но терапевт Амбоян сказала приезжайте завтра и они попробуют что то придумать . 26.07 в 13-30 мы приехали в поликлинику , заключение по флюорографии нам так и не дали , сказали приезжать за ним в понедельник , т.е мой муж должен по их мнению 3 дня подряд отпрашиваться с работы на 2-3 часа и в пустую к ним приезжать. Не понимаю в чем была проблема отдать заключение день в день, как это делают в нормальных клиниках . Второй момент, обманным путём мужу поставили прививку от столбняка вместо вакцины от кори! Видно для каких то своих планов ! Общение с руководством так же ни к чему не привело, женщина только и делала, как убегала от нас и общалась со своим персоналом, так как времени у нас не было мы уже не смогли ее ждать, и так мы прождали ее 25 мин и попросту потеряли время!