Oksana
7
Oksana
1
подписчик
0
подписок
533,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Нова Холл
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Понравилась локация для мероприятий. Чисто, уютно, современно. Небольшое но функциональное помещение. Есть детская комната, кухня, дополнительные комнаты, общий зал, туалеты. Недалеко от Войковской и Д2 Рекомендую
Астра Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Запустили акцию, устроили конвейер и с потоком не справляются. Ожидание 50 минут и в итоге ушла ни с чем, доктор так и не принял. Мужчина передо мной ждал 40 минут… Не профессиональное отношение, жаль времени А так все вежливые, клиника чистая
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый стремный пвз, в котором сотрудники Ненавидят людей и свою работу. Стараюсь обходить стороной, но пришлось отправлять Авито заказ. Один раз пришла с коляской, вход завален, не смогла проехать. Все время, что я пыталась пропихнуть коляску приемщик меня игнорил и с кем-то болтал. Когда я спросила как мне пройти ответил хамовато., что никак. Пришла на другой день, приемщика нет на месте, табличка висит, что он будет через 10-15 минут, я прождала 20, опять -таки с младенцем на руках… Извиняюсь за грамматику, но у меня одни эмоции. Фу! Короче В самом помещении всегда грязно, не приятно находиться
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2025
Классное место для отдыха, есть нюансы! если хочется тишины и умиротворения, то идите в зону спа. Там доступ 14+, раздельные раздевалки и душевые. Каждый час какие-то бесплатные есть парения. Единственный минус: попахивает стоячей водой. Термы поновее, поинтереснее: аромакомнаты, финская, сибирская, русская парная, холодные купели, комната со льдом, бассейн-лабиринт с бурбалками НО! Там шумно, причем шумят не только дети, в парных разговаривают в голос, тут находится фуд-корт. Короче, если устали от шума в термах, идите отдохнуть в зону спа, там же лучше переодеваться и сохнуть. Брать билет только в спа на мой взгляд скучновато. В аквапарке не была
Дубровский
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Снимала здесь номер стандартный перед свадьбой и люкс для фотосессии. Не ожидала такого уютного и колоритного места. Чудесная гостиная и веранда для завтрака, который можно выбрать индивидуально для себя и время подачи тоже. Так что можно не пересекаться с другими жильцами даже. Дополнительным бонусом стала территория возле отеля.
Книжный магазин Москва
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
Странный книжный, навигация и логика расположения книг непонятная. До бесконечности можно искать книгу. Тесно
Московская станция по борьбе с болезнями животных
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Очень отзывчивый персонал клиники, любят животных, стараются помочь. Не только по своему опыту говорю, но и по наблюдениям, пока ждала своей очереди. Можно записаться на прием чрез Госуслуги, можно договориться с врачом о дозвоне по результатам анализов. Первый раз принимал мужчина, с ним было сложно кошке, нервничала. Второй раз принимала врач-терапевт Наталья Николаевна, очень понравился подход к животному и забота, кошка была спокойная.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
После выставки Зураба Церетели просто необходимо посидеть в ресторане, который так принадлежит семье художника. Если вы хотите посидеть вдвоем, не выбирайте залы с низкими сводчатыми потолками, там акустика не располагает к душевным разговорам)) будете слышать всех соседей, но не собеседника. Мы с мужем сидели в основном просторном зале, вся, что мы заказали было очень вкусным, кроме закуски из баклажана, но это лишь в сравнении с яркими вкусами других блюд. Главное здесь, конечно, атмосфера
Nail Concept
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Из плюсов: всегда есть запись, предлагают чай-кофе, вежливый персонал Минусы: не всегда попадаешь на мастера, которого выбрал, непредсказуемый результат как лото, нет расчета по безналу
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Рекомендую хинкали с грибами. Можно заказывать все хинкали по одной. Очень дешево и очень вкусно. Отличный интерьер, всегда битком народа. Надо постоять в очереди на входе, но обычно через минут 20-30 сажают за столик