Vadim527 3
8
Vadim527 3
1
подписчик
2
подписки
115к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
16
Кафе при КФХ
Ишимский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хамское отношение к клиенту!!! Не успели сделать заказ, уже нахамили, уезжать сразу не стали т.к уже настроились на обед. Меню не большое и то, половины блюд не было… салата не было не одного, хотя в меню было заявлено 4. Заказали все что осталось и тут все пошло не так, попросили чай с лимоном принесли с сахаром, на фото щи со свеклой, принесли суп с капустой ))) Так же не работал туалет, что в принципе в общепите не допускается.
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум
Ломоносов · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень интересный ландшафтный парк в царском стиле, рекомендую к посещению
Верхний парк
Ломоносов · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Отличный, красивый ухоженный парк. Частенько гуляем с коляской
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Детям нравилось сюда приезжать из за фонтана, но его демонтировали интерес, пропал. Так ничего особенного Тк как Тк.
Транс Трек-ДВ
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Хорошая транспортная компания с доступными ценами. Пользовались при переезде с Дальнего Востока в СПб.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Грязно, персонал не адекватный. Уже третий раз прихожу и постоянно спрашивают документы ( даже у пенсионеров). Закон есть закон, но здравый смысл должен присутствовать, зачем палку перегибать)?
Андерсенград
Сосновый Бор · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2024
Уникальное место среди хрущёвок.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин для людей! Приемлемые цены, отзывчивый персонал! Рекомендую.
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Стали ВОРОВАТЬ. Надрезали груз, с виду как деформация. При пересчёте, обнаружили недостачу. Проверяйте груз сразу. Доказать, что то им, очень и очень сложно.
Отделение почтовой связи № 196211
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень даже не плохое обслуживание. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую 100%