Юлия Р.
4
Юлия Р.
1
подписчик
1
подписка
87к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 5
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Вижу появились открытые записи на 18 сентября . Ура ! Открывают. Очень этому рада , ездить в разные поликлиники уже поднадоело:
Первая Угольная Компания
Дмитров · Твёрдое топливо
Сохранить
Август 2024
Ранее заказывали доставку дров в этой компании. Проблем не возникало. Решили обратиться в 3 или 4 раз. По факту дрова не привезли в указанную дату и время. По причине что идет дождь и они только пилят дрова. Следовательно к указанному времени дрова не напилили , а нам даже не удосужились сказать. Пытались договориться на другой день и обговорить новое время , на что нам ответили что не знают привезут или нет , они могут позвонить за 2 часа и сказать об этом . Мы пытались как то более точно узнать , так как нужно отпрашиваться с работы . На что нам ответили, что если вам что то не нравится обращайтесь в другую компанию. При этом мужчина общался просто хамски . Ранее всегда советовали данную компанию друзьям, но после такого отношения одного человека , обращаться в данную компанию просто больше не хочется .
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Январь 2024
Сама ЖК в целом мне нравится. а сейчас еще делают ремонт , думаю будет вообще прекрасно . Минусы конечно в плане записи , очень долго нужно ждать чтобы попасть к врачу . Пак С.Ф. - несколько лет наблюдалась у нее , в целом может как врач она и не плохая. Но мне было с ней очень трудно . от непонимания диагноза (потому что говорила тихо и невнятно , а если переспросишь , то лицо не довольное и громкость звука не меняется) уходила в слезах , читала в интернете и была на нервах . Менять долго не решалась , так как при первых визитах слышала разговор врачей о тех пациентах которые меняют своего врача. Но сил больше не было и я записалась к другому врачу. Прохорова Я. - это просто колоссальная разница в общении и донесении информации . Все четко по делу , где нужно поддержит , если нужно поругает . С ней мне было спокойно и не страшно . Большая вам благодарность . Больше бы таких внимательных врачей .
Нотариус Баркова Н.П.
село Александровское · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2023
Начитавшись о грубости решила добавить отзыв. На самом деле в первый мой звонок я так же подумала , но все последующие общения были по факту и без грубости и агрессии . Все четко разъяснила , все запросы необходимые сделали , на все вопросы ответила. Не то место где с вами должны сюсюкаться , все по факту и по делу . Наше общение по делу еще не окончено, но уже могу сказать что нотариус хороший. Процветания Вам и сил.
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Бывая в Зеленоградске всегда отдаём предпочтение этому заведению. Во первых все вкусно,атмосферно , а какой потрясный вид . На самом берегу моря .Цены конечно не самые низкие . Но атмосфера,вежливый персонал и вкусная еда стоят того ! Мы скоро вернёмся !
Домашний мастер
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Вызывали мастера для установки смесителя. Приехал вежливый мастер, сходил купил нам смеситель так как наш не подошёл. Все подключил. Мы довольны. Посмотрим на службу.
Сервис № 1
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2019
Обращаюсь к компании Сервис 1 не в первый раз.Как всегда мастер приехал быстро. Специалист толковый. Разговаривает умно, понятно, не грубит. Цена не сказать что низкая, но и не высокая (за качество платить нужно). В общем мне нравится с ними работать. Да и хороших специалистов сейчас не так уж много, все обмануть стараются, да по больше денег содрать. Так что я от себя скажу - я их рекомендую!