Макс О.
7
Макс О.
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Maag
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, в отличии от других торговых центров! Часто покупаю в этом бренде вещи, для себя и не только. Бываю в MAAG в разных ТЦ, но именно тут, мне ни разу не отказали в помощи, всегда помогут найти нужную вещь, если я ее не вижу в торговом зале. Всегда подскажут и посоветуют. Спасибо вам огромное за прекрасное отношение к покупателю!
Maag
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Почитал отзывы, вижу что многим попадались хорошие менеджеры в зале, но к сожалению не мне! И именно в этом магазине в ТЦ Галерея, и понял я это сравнив обслуживание с обслуживанием в другом ТЦ, в галерее со мной отказались общаться и смотреть информацию о наличии товара, сославшись на то что она уже смотрела наличие этого товара для другого покупателя совсем недавно… К сожалению именно этой модели на сайте MAAG нет, а вот в магазинах она есть. Зайдя в MAAG в ТЦ Европолис я узнал что нужная мне куртка есть и у них и в Галерее, но к сожалению нужный мне размер находится только на манекене, снимать с манекена вещи они не могут и нужно ждать смены экспозиции. Вот так выглядит СЕРВИС! Когда менеджер ищет информацию, объясняет где находится вещь и почему ее не возможно вам продать, предлагает варианты решения вопроса и вообще относится к запросу покупателя по человечески. Так как нужной мне куртки нет на сайте магазина, я в итоге проехался по всем магазинам в городе и выяснил что эта куртка, нужного мне размера, во всех магазинах где она есть, представлена в витрине на манекене. Как так можно, вещи в единичном экземпляре размера представлять на манекенах если вы их не снимаете до смены экспозиции?
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отвратительный сервис! Если вам вдруг по какой-то причине не подошел товар и вы решили его вернуть, то с этого момента сервис заканчивается. Покупал большое количество вещей, к сожалению у девушки сложная фигура и не все садится хорошо, пришлось делать возврат. Мало того что в возврате отказали, сославшись на согласование из-за того что вещей много, меня заставили трижды вписать список вещей в заявление 🤦🏼‍♂️, после того как заявление у меня приняли, сказали забирайте вещи с собой и ждите согласования.. И если при покупке вам с улыбкой все вещи сложат в пакет, то при возврате, вам скажут собирайте вещи сами… В общем сервис на грани фантастики. И именно здесь, в ТЦ ГАЛЕРЕЯ. В других ТЦ такого отношения я не видел…
Midas Gallery
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, всегда много интересных, авторских украшений! Без покупки просто невозможно уйти!) А я и не смог))) Мало того что купил себе потрясающее кольцо с натуральным камнем, так еще и ушел с подарками!! При покупке нужно крутить колесо, на котором выпадают разные ништячки)) Мне выпал джекпот 🎉 Авторские серьги на выбор!!! Так что, от всей души, рекомендую это место к посещению!
Бургунда
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв о замечательных мастерах. Это был мой первый визит, но я обязательно вернусь! Анастасия — настоящий профессионал своего дела. С первой минуты общения она расположила к себе: внимательно выслушала, какие именно я хотел бы изменения, уточнила, как я укладываю волосы дома, и предложила свой вариант, который учел структуру моих волос. Очень ценю такой индивидуальный подход! Стрижка получилась идеальной, форма держится отлично, укладывается легко и удобно. Так же, огромная благодарность мастеру маникюра Сергею! Это именно тот случай, когда и качество, и сервис на высшем уровне. Одноразовые пилочки, инструменты из крафт-пакета — это сразу вызывает доверие и уважение к безопасности. Сережа очень бережно обработал кутикулу, было совсем не больно. Покрытие легло идеально ровно, без пузырьков и затеков, Носится больше недели без сколов, хотя при моей работе это основная проблема! Я пришел с референсом из Pinterest, и Сергей повторил его один в один, даже аккуратнее, чем на картинке! Спасибо за терпение и точность в деталях. Очень приятно находиться в руках такого профессионала. Спасибо большое за красоту и потраченное время! Теперь я ваш клиент на долгие годы.»
Ресторан Дунай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный, уютный ресторан, с чудесной кухней и прекрасными официантами. Особенно хочется отметить официанта Алексея! Помог с выбором, много рекомендовал и рассказывал о блюдах. Спасибо за прекрасный вечер!
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Спасибо Рафаилу!
Легко
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июль 2024
Милая уютная студия, располагается не далеко от метро, быстро и удобно добираться. В студии есть все нужное оборудование для съемки, гримерка, небольшая костюмерная и приятные интерьеры. А самое ценное, это забота о клиентах, если ты забыл дома флеш-карту, например, здесь её можно купить 🥰
Пилки
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Уже около года хожу в эту студию, всегда прекрасный маникюр! Ни разу не было нареканий. Все девочки профессионалы, ходил к четырем мастерам и все как на подбор умнички!!! Очень рекомендую!!!