Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
2
подписки
51к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
15.03.2026, 15:00 Пришла с коляской, чтобы быстро забрать один товар. На месте никого, позвонила в колокольчик - никого. Позвонила еще - тишина. Подошла ко входу на склад и позвала голосом - никого. Простояли 10 минут, ребенок начал плакать. Позвонила еще раз в колокольчик дольше и громче. Никто так и не вышел… Причем внутри явно были слышны голоса, и не так уж далеко. Мужчины переговаривались между собой. Невозможно было нас не слышать. Сложилось впечатление, что нас игнорируют целенаправленно, чтобы не работать. Безобразие!!
Мама сказала, что я красивая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, удобное расположение. Второй раз хожу к мастеру Айдане, приятно удивляет качество и скорость. Больше часа мне высидеть уже сложно, а с Айданой получается как раз час, и сегодня полтора, так как дизайн посложнее. Очень вежливая приятная девушка. И вкусный кофе😄
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное кафе, приятная музыка. Пришли на ланч, приятно удивил подарок в виде супа и компота. Очень вкусная шаурма с курицей, с хрустящим лавашом, и хинкали с грибами. Будем часто ходить в это место.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Все отлично! Очень вкусно, вежливые официанты, быстрое обслуживание. Еда всегда прекрасная. Часто хожу сюда на обед и каждый раз остаюсь довольна
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Еда очень вкусная, к работе официантов тоже претензий нет. Но хостес это нечто. Подошли к девушкам Алине и Виктории, спросили есть ли места. Она ответила, что вход по живой очереди и мы первые. Всё. Мы встали в очередь, стояли 15 минут. Смотрим, к ней подходят другие люди и она им сообщает совсем другую информацию, нежели нам. Мы заподозрили неладное, встали поближе, чтобы подслушать. Услышали, что она предлагает им отсканировать QR код и куда-то записаться. Я подошла и спросила, правильно ли мы стоим. Девушка похлопала глазами и сделала вид, что первый раз нас видит. В итоге она сказала, что мы не записались в книжку и мы не в очереди. ХОТЯ ОНА НАМ НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО НАДО КУДА-ТО ЗАПИСЫВАТЬСЯ. В итоге мы были первые в очереди, а оказалось, что перед нами уже влезло 10 человек. Почему нельзя было нам сказать - непонятно. Тем более она видела, что мы стоим около ресторана компанией, неужели она думала, что мы просто как дураки решили постоять на входе?🤡🤡🤡🤡 В итоге обратились по телефону и нам прекрасно забронировали стол. Спасибо, Виктория, вы пытались испортить нам вечер, но у вас ничего не получилось.))))))
Nail Madness
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный салон, была первый раз и от посещения остались только приятные эмоции. Очень понравилось, что простой дизайн входит в стоимость. И кофе вкусный😄 Мастер Мария сделала все красиво и аккуратно, весь день хожу любуюсь результатом. Очень милая веселая девушка, было очень комфортно)
Amv Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Как же я рада, что позволила себе сделать фотоомоложение лица. Врач Марина Юрьевна просто умничка, сразу рассказала, что и как будет, я не волновалась ни капли. Вспышки света дискомфорт не причиняли, не жжет ничего, спокойно лежала час, кайфовала. Девочки, если кто сомневается, бегом все бросайте и идите делать! Уже после первого сеанса я видела в зеркале другую девушку, а через месяц после окончания курса лицом помолодела на десятку точно))
ДомКосметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Перетянула сюда всех своих знакомых. Хорошая клиника, хорошие врачи, да и сама атмосфера - здесь просто приятно находиться. Приветливый персонал, умеют расслабить клиента, убрать тревогу и опасения. В общем, завоевали мое доверие. Своему врачу безгранично доверяю:)))
Аспект
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить благодарность команде автошколы «Аспект». Очень грамотно выстроен процесс обучения. Очень понятные лекции по теории. Я занималась онлайн и сдала экзамен с первого раза. Преподаватель объяснял все четко, без воды и максимально доступным языком, не оставалось никаких вопросов. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Андрею Салохе. Попала к нему после другого инструктора, он гораздо понятнее объяснил мне правила парковки, как на площадке, так и в городе, с ним я чувствовала себя уверенно и было не страшно выезжать в город, даже во врем оживлённого движения. Я смогла почувствовать машину и научиться встраиваться в ритм движения города, до этого, честно, было не по себе. Внутренний экзамен у меня принимал Александр Мамкин. Он смог расположить меня к себе, помог настроиться на экзамен, немного отпустить волнение, давал предельно ясные указания, как и куда нужно ехать. Перед началом экзамена я очень сильно нервничала, но когда села к Александру, почувствовала себя спокойнее и сдала экзамен!