Вера Д.
4
Вера Д.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ЗубОк
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для избавления от зубной боли. Рекомендую доктора Дьякова Ивана Ивановича. Профессионал в своём деле. Все быстро. И без боли. Цена вполне приемлемая. Дополняю отзыв: пломба не продержалась и года. Деньги на ветер. Зуб пришлось удалить. Не советую. В который раз : дёшево не значит хорошо.
Богема
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу отзыв по истечении трех недель, чтобы объективно оценить работу мастера. Работа отличная. Ногти укрелены гелем, но не толстые, уродливые. Выглядят, как свои собственные. Отслоек нет. Все красиво и очень здорово. Спасибо Лидии за отличную работу
Наша дача
ДНП Предгорье · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2025
Месторасположение очень классное. Лес, тишина, птички поют. После городского шума отдых незабываемый. Персонал вежливый и компетентный Бассейны с разной температурой воды и глубины. С детками очень классно. Домики полностью укомлектованы бытовой техникой(микроволновка, чайник, плитка электрическая) и всем необходимым: мангал, шампуры, решетка для барбекю. Даже посула есть. Все это за очень скромные деньги. Были там и с большой компанией и мужем вдвоём. Очень понравилось. Но есть небольшие недостатки (но снимать звезды за это не буду). Просто может быть руководство прислушается и улучшит наш отдых. Пусть и станет брать чуточку дороже. В домиках не хватает сушилок, чтобы после бассейна можно было развесить мокрое белье, веника и тряпки половой, чтобы привести в порядок жилище и жалюзей в стеклянных домиках, который у дороги , чтобы можно было переодеться и спать спокойно.... В остальном мы всем остались довольны. Спасибо за отдых и перезагрузку. Рекомендую однозначно. Место очень классное. Всем добра 💗
Innail
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер - взрослая женщина. Не представилась. Бейджа нет. Идентифицировать ни в хорошем, ни в плохом смысле нельзя. Дезинфекцию рук не провела. Надо отдать должное, маникюр сделала хорошо. Но..... Разговаривает тоном, не терпящим возражений. Если мне не нравится какой то топ, то я не должна объяснять, почему. В общем, возвращаться к ней не хочется.