Виктория Иевская
4
Виктория Иевская
0
подписчиков
0
подписок
187к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Cvety Love
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывала поздно вечером цветы, доставили очень быстро. Букет очень красивый. Круто, что с другого края земли можно быть рядом 😉
Oishi роллы
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Всё прекрасно! Я нашла лучшие суши в Краснодаре! Есть с чем сравнить, часто заказываем. Доставили вовремя. Всё аккуратно уложено. Заказывали сет «много рыбы» и «особый случай» - реально больше рыбы как и обещали. Рис по минимуму- это радует!
Итиль
Сызранский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно, везде идеальная чистота! Приятно зайти, спокойно покушать и передвинуть. Порции большие, не на краешке тарелки. Персонал приветливый и доброжелательный.
Бауцентр
Омск · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2020
Делаем ремонт, в основном закупается там. Цены приемлемые, не завышенные. Удобно, что лишнее можно вернуть в течении 180 дней. Много раз спасал этот сервис, если едешь в деревне что-нибудь делать т.к. там не всё можно найти да ещё и в выходной день. Излишки принимают без вопросов, если конечно не повредили. Консультанты помогут, всё расскажут, пояснят.
Детская библиотека им. Д.И. Менделеева
Омск · Библиотека
Сохранить
Апрель 2020
Замечательная библиотека! Учитель с нашей школы#63 регулярно водит детей туда. Библиотека проводит много познавательных и развивающих мероприятий. Дети всегда приходят из неё счастливыми, рассказывают что-нибудь новенькое.
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Много хороших акции как и во всех лентах города. Но как оказалось в разных магазинах одновременно могут быть разные цены на один и тот же товар. Видимо каждый администратор вносит отсибячину. За дешёвыми фруктами ездим в ленту.
О'кей
Омск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Магазин хороший. Кулинария просто супер! Пробовали в других магазинах, здесь вкуснее! Шэф-повару огромное признание! Плюс большой бонус- с 9 часов вечера кулинария со скидкой 30%. Последний год очень много хороших акций. Мы меньше стали ездить к конкурентам т.к. в Окей нам ближе и акции иногда такие же. Персонал вежливый, всегда помогут, очень нравится что раскрывают пакеты, в которые мы складываем свои покупки и раскладывают по пакетикам продукты, которые могут пролиться или мелкие вещи(другие супермаркеты в нашем городе не могут таким сервисом похвастаться). Поставила 4 т.к. бывают завышенные цены на товары. И не могу почему-то купить мандарины хорошего качества. С мандаринами какая-то беда.