Сергей Г.
3
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колесо
Архангельск · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
При покупке колёс говорили, что переобувка будет бесплатной по чеку , только за грузы нужно заплатить . Решил записаться на переобувку и теперь выясняется, что они дают лишь скидку в 20% . Но с учётом даже этой скидки выгоднее переобуться в другом месте. Отсюда следует сделать вывод, что люди готовы сказать всё что угодно лишь бы продать свой продукт подороже...