Стас Мишуточкин
8
Стас Мишуточкин
2
подписчика
0
подписок
493,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро и чётко, без очередей, внимательный персонал. Снимки отправляют на почту врачу, а воскресенье ещё и скидка 20%
След в След
Россия · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Волей случая, оказался в Краснодаре на ноябрьские праздники. И меня пригласили на интереснейшую экскурсию а республику Адыгея, которую устраивала Анна. 8 ноября мы посетили Монастырь Архангела Михаила и террмальные источники в поселке тульский ( Водная Ривьера).Скажу честно , получил массу удовольствия: Адыгея нас встретила прекрасной по весеннему тёплой погодой. В монастыре нам провели экскурсию на выставке Аммонитов . В термальных источниках провел шоковую терапию для тела, окунаясь по переменно в бассейне с холодной и горячей водой.получил массу впечатлений .По дороге заезжали в дом Меда, где нас угостили разными сортами адыгейского сыра, меда ,варенья. а также отведали медовухи и Кальвадос. Хочу от всей души поблагодарить компанию След в След , особенно нашего гида Анну и нашего водителя , за интереснейшую поездку и экскурсию
Pandora
Санкт-Петербург · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить коллектив данного сервиса и лично Геннадия, за консультацию помощь в выборе и установку охранного комплекса Pandora VX4GLite с GPS модулем.задача была снять старых иммобилайзер , который уже начинал глючить и поставить новую систему . С задачей справились быстро и качественно! еще раз благодарю за хорошую работу Хонда СРВ
Парк Оккервиль
Кудрово · Сквер
Сохранить
Май 2025
Хороший был парк, ровно до тех пор как его стали облагораживавать, такое ощущение что тупо отмывает деньги, в 2016-2018гг, были мангальные зоны, оборудование небольшой пляж, где можно было загорать, сейчас все убрали, перерыли парк и бросили, из плюсов, поставили деревянные дорожки, но отжали большую часть парка.
Гипер Лента
Кудрово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень хороший гипер, множество касс, отдельно кассы самообслуживания, не помню когда нужно было стоять в очереди более 5минут. Хорошее расположение, большая парковка
Vivo
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Хочу поделиться своим посещением данного сервисного центра. Начнем с того, Что хочу лично поблагодарить Марину и Андрея( технический специалист) за включенность в мою проблему, Приобрел на Озоне телефон vivo x 200 pro mini, для китайского рынка.Проблема возникла в том , что при работе с 2 сим картами Мтс и Т2 у меня пропадал интернет, а сеть T2 вообще не видел. По отдельности сим карты работали исправно. Я уже обращался к операторам ( менял физические сим карты) но проблема не уходила. Когда приехал в центр Vivo на Кузнецовскую 19, меня встретил современый сервис, Удобное местоположение можно припарковаться во дворе. Чистый современный зал, никакой очереди, приветливые сотрудники. Я попал к Марине, Хочу отметить граммотность и знание своего дела данного специалиста, Быстро проверила аппарат, завела в базу. При диагностики вывели проблему И стали с ней разбираться, подключился Андрей. Особая благодарность Андрею ( техническому инженеру данного центра). Хочу его отметить как грамотного, знающего и любящее свое дело специалиста. Он смог разобраться в данной проблеме, хотя это заняло некоторое время. Особо хочу отметить, что телефон не сертифицирован для России но ребята не отфутболили, а проявили максимальное внимание и помогли решить данную проблему! Я удивлен в наше время ,такой включенности и такого внимания от сотрудников сервиса. Этот сервис могу назвать с Большой буквы! Еще раз благодарность, всем сотрудникам центра, Пожелать Андрею, Марине Благополучия, развития в своем деле.
Куракина Дача
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
приятное место,, очень хорошее для прогулок ,особенно летом прикольно загорать. рекомендую для прогулок и свиданий
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
очень хорошие цены, летом самые вкусные арбузы . хорошая кулинария , регулярно беру рыбный конвертик и мясное лукошко. В целом неплохой магазин ,рекомендую