Аминусик
5
Аминусик
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фудзияма
Житикара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание супер очень уважительные кассиры , Атмосфера по любому настроению,ожидание не долгое очень быстро !! Еда самая вкусная никогда в ней не сомневалась у них, интерьер очень красивый а напитки очень ваушные особенно, а блюда обалденные!