Дмитрий О.
5
Дмитрий О.
1
подписчик
0
подписок
263,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
70
KIBERone
Ейск · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2025
Я уже третий месяц учусь в KiberOne, и это просто супер! На последнем занятии мы создавали крипера из Майнкрафта в Tinkercad — собрали его из кубиков, раскрасили и сделали модель, как в игре. Это было так круто! Мы также научились работать с блоками кода в Tinkercad Codeblocks и создавать алгоритмы. На уроках всегда интересно, а преподаватели объясняют все доступно. Я уверен, что с такими знаниями в будущем смогу делать еще крутые вещи! IT — это мое будущее, и благодаря KiberOne я на правильном пути!
Другие Миры
Ейск · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
уже приходим раз 8 с сыном и постоянно приглашаю знакомых, очень понравилось, классное время препровождение гарантированно. Ребенок каждые выходные просится. Теперь хочу собрать компанию от 13 человек снять всю площадку в аренду и поиорать....
Ушба
село Терскол · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Отдыхали 4 человека с 28.02-03.03.24гг. Место очень симпатичное, среди живописного леса, все что касается сервиса просто беда. В номере есть холодильник и чайник. Хотели воспользоваться кухней, администратор любезно сказала, что не доверяет клиентам и кухню представляет только повара, видимо все в ушбу приезжают со своими повором. В первый день пожарили шашлык на территории где есть мандарины зона, на утро нас охранник сказал, что мангальная зона стоит 3500р на сутки, тут мы вообще были ошарашены. Кухню не представляют, разогреть негде, так как микроволновка есть только у администратора. Через время познакомились с человеком, который арендовал номер в виде стеклянного купола с видом на реку вид, конечно изумительный, этот человек сказал, что ему охранник тоже самое сказал на счёт мангальной зоны, но человек пошел к хозяину. Хозяин кстати вполне адекватный, сказал никаких аренд на мангальной зону. Кстати кому интересно, хозяин сам борец. Вообщем виды шикарные, сервис требует перемен. На территории постоянно лёд, видимо проблематично почистить и это с учётом того что снега уже не было больше 11 дней.
НЭСК
Ейск · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2023
При любых проблемах, дозвониться невозможно, постоянно сбрасывают телефон, видимо ну очень много работы, очень не приятно. Постоянно выключают свет, приходиться искать место с источником энергии. Итого, что обслуживание, что качество объективно ужасное!