Наталия
6
Наталия
1
подписчик
0
подписок
388,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Берлога
Ждановичский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была пару раз на юбилее. Очень вкусная еда, особенно фирменные лепешки с чесночным соусом. Правда далековато ехать. Для тех кто мало пьет можно погулять по округе
Нёман
Узда · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мне очень понравилось. Покупала готовую едуи была приятно удивлена. Все очень свежее и вкусное. Рыба жареная как дома. Салатики ,рулеты куриные. Всем рекомендую
Новый Лебяжий
Хатежинский сельсовет · Рынок
Сохранить
Апрель 2025
Товаров много. Парковка шикарная бесплатная. Прямая дорога от пушкинской. Мне очень нравится. Люблю ездить туда погулять. Из минусов фрукты и овощи там не дешевые
Спутник
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Товаров много. Места на стоянке всегда есть, а моей маме понравился вход,потомучто нет ступенек. Ей с палочкой удобно было идти и туда и обратно
Светофор
Михановичский сельсовет · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не многолюдно. Я думаю ездят люди которые едут с кладбища и те кто живет рядом. Специально туда ехать далеко от Минска. Но то что мне нужно была я там купила м без очереди
Продажа картофеля
агрогородок Самохваловичи · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2025
Заезжаю в Самохваловичы не за картофелем. По обе стороны от картофеля два магазинчика. Куриный Дзержинский и мясной. Всем рекомендую. Курочки гриль обьедение. Очено много всяких вкусностей,а в мясном магазине хорошее мясо ,фарш колбаски. Ну много всего по очень даже неплохим ценам
Drive Clean
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
. Выше всяких похвал. Приехала вторрой раз в выходной. Очереди нет все быстро чисто и красиво. Персонал супер. . Буду еще приезжать
У сяброу
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошо спокойно посидели. Все было вкусно и быстро.
Минск-Лада
Минск · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Ну что расказать. Пришла в салон прицениться к машине. Все очень красиво. Шикарные удобные машины. Девочка все очень доступно рассказала. Жаль что приехала в предпраздничный день и в конце дня. Записали мои телефоны и передали в отдел по кредитам. Сразу после праздников мне позвонили и все доступно рассказали. Одназначно приду в салон ещё раз,когда все обдумаю
Нотариальная контора № 4 Фрунзенского района города Минска
Минск · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Обратилась в эту контору по поводу генеральной доверенности По телефону мне сказали что работают до пяти часов в субботу по живой очереди. Муж у меня инвалид первой группы, когда мы пришли оставалось ещё полтора часа до закрытия. Нам сказали что приема уже нет у них один специалист и клиент с которым будут работать 2-3 часа. Я специально выбрала эту контору потому что она близко возле дома(муж очень плохо ходит) и работает в субботу. Вобщем я была очень разачарована. Даже льготы не помогли и ещё обратно пришлось ехать на такси. Не понравилось такое отношение