Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Виктории! Очень классная! Мне очень сложно угодить с укладкой и стрижкой! Виктория меня услышала и поняла с первых минут. Стрижка огонь, укладка просто великолепие (продержалась три дня)!!!! Вика, я теперь только к Вам! Спасибо Вам огромное!!! Благополучия Вам и процветания!!!!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Выражаю огромную благодарность девочкам, двум Людочкам uppetit. Всегда привеливы, добры и улыбчивы! Индивидуальный подход к каждому покупалю. А какая там вкусная еда и выпечка, кофе, прям разболаловали этой вкуснятиной!!!! С удовольствием прихожу и буду приходить только к Вам! Такое прекрасное отношение редко где встретишь! Желаю Вам процветания и успехов в работе! Люблю вас очень