Ангелина
5
Ангелина
1
подписчик
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Smstretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Посетила студию smstretching на Аминьевской, все очень понравилось. Посетила направление barre 36, на нем проработали все мышцы тела, а после занятия осталась в приятной эйфории. Спасибо прекрасному тренеру Екатерине за тренировку. Приобрела абонемент, всем советую.
Марафет
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила данную студию маникюра и осталась довольна. Мастер Дамира очень внимательно и с профессионализмом выполнила работу. Всем рекомендую!
Among Us
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2025
Пришли компанией друзей на данный квест. Очень понравилось, было весело, интересно и занимательно. Остались под хорошим впечатлением. Особенно хотели бы поблагодарить администратора Валентину. Под конец игры она согласилась присоединиться к нам, так как мы захотели добавить в игру 2-ую мафию, а человек не хватало. Спасибо большое команде квеста за прекрасные эмоции! Вернемся ещё, теперь на мафию!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Посетили эту прекрасую гончарную студию, все очень понравилось. Атмосфера уютная, мастера Лера и Вика очень отзывчивые. Рекомендую ☺️
J. Z. Peking Duck
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Гуляли по городу и случайно забрели в этот ресторан. Супер приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Попробовали рисовые Клецки ( Моти со сливками, клубникой и бананом). Вкуснее не пробовали!! Всем рекомендую!!
Бисквит
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2024
Абсолютно не клиентоориентированная студия. Работают на количество. В начале февраля семьей посетили студию, за столом с нами сидела мастер девушка, которая очень косо смотрела постоянно и усмехалась, хотя не спрашивали ничего у неё. Слепили издлелия и решили подсушить, фен весь перемотан изолентой, страшно в руки даже брать и он один, а людей много. Далее, как дошло время до красок, то вообще полный ступор. Банки красок, которые нам сказали, что можно использовать пустые или на донышке где-то что то было засохшее. И так как вокруг куча народу, а помещение не столь большое, то вместо наслаждения от лепки вокруг шум, и постоянные движения вокруг. Ходили до этого в другие студии гончарные, с таким же ценовым сегментом/ниже и ну было супер уютно и классно. А тут видно, что все равно на эмоции человека и клиента в целом. Наслаждения в этой студии не получили. Не рекомендую. Все бы ничего, но все же люди, которые приходят в гончарные студии, хотят спокойствие и атмосферу, а не подобие рынка.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень приятное место, всем советую!