Денис
13
Денис
83
подписчика
4
подписки
933,6к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
8
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Март 2026
Это прекрасно! К сожалению, времени было мало, всего два часа, так что фактически только пробежать успел. Плотность контента — моё почтение! Невероятная детализация, очень много как статических, так и интерактивных сценок, куча пасхалок, смена дня и ночи, огромное количество поездов и машинок, которые реально ездят, переключаются шлагбаумы, льётся лава. Планирую посетить ещё раз, но с экскурсоводом: более чем уверен, что упустил как минимум четверть интересных деталей, а то и треть. Был в будний день, и народу было не мало; без очередей, но свободных мест у макета практически не было. Персонал приветливый, всё чисто и аккуратно, кафешка в наличии, зарядные устройства имеются, в общем всё для людей. Ценник абсолютно оправдан.
Тропик Лаунж
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусные кальяны, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Особенно рекомендую попробовать "авторские" чаи! Обновляю отзыв спустя пару лет: всё ещё супер, и даже имхо стало лучше! Кальяны стали ещё приятней, авторские чаи всё ещё прекрасны, атмосфера однозначно улучшилась (раньше крутили МУЗ-ТВ, теперь более лёгкая музыка и показывают природу на телевизорах). Однозначно зачёт!
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть неприятный запах, но визуально — почти чисто, вода есть, бумага есть, и радио играет :) Так что хорошо!
9mm
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный дизайн, приятные барберы, особенно хорош Бахти, хожу к нему уже больше года, всё супер! Желаю успехов всему коллективу на новом месте :)
Город мастеров
Городец · Музей
Сохранить
Август 2025
Впечатления смешанные. С одной стороны — всё красиво, в одном месте собрали разные промыслы, разнообразный выбор сувениров. А с другой стороны — "и что, это всё?". Домики совсем небольшие, залы — тоже, и их не то чтобы много. Важно понимать, что это вообще не музей ни в каком смысле, а скорее как витрина. Ещё из плюсов, что на месте проводятся мастер классы. И некоторые мастера работают прям там же.
Верхняя станция Нижегородского фуникулёра
Нижний Новгород · Прочие кассы
Сохранить
Июль 2025
Нижнее здание "историческое" и достаточно красивое, но кондиционера нет, так что даже не в сильную жару там невероятно душно, а время ожидания где-то около двадцати минут, если не повезло попасть в "отходящий прямо сейчас" вагончик. В самом вагончике, кстати, тоже нет кондиционера, но это не проблема, т.к. в нём вы проведёте не дольше пары минут — именно за такой короткий подъём с вас попросят 350 рублей. Ну и за вид, который открывается на полминуты) Наверху современный терминал, там и кондиционер, и кофе-автомат. Если вы хотя бы вдвоём, то такси будет быстрее и дешевле. Стоило бы оно 150 рублей, было бы другое дело.
Кальян центр
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный ассортимент кальянных табаков и вообще всякого курительного, но самое важное — консультанты "в теме", всегда сориентируют по табакам, подскажут, как что лучше забивать и всё такое. Цены обычные) хотя что-то дешевле, чем в других местах.
Monet
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень, очень вкусно! По ценам — примерно как в центре в Москве в обычных заведениях, но это — не обычное заведение :) так что цена вполне оправдана. Очень хорошее обслуживание, ещё раз повторюсь про очень вкусные блюда (и подача, и необычные сочетания, прям очень хорошо, я впечатлён), из бонусов — вид на Волгу, в теории можно даже встретить закат :)
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, быстро, приятное место. Единственный минус — кажется, эту улицу используют местные "гонщики", так что время от времени слышны завывания мотора, но это мелочи. Официанты приятные, блюда вкусные, цены приемлемые, что ещё нужно?) Были поздно вечером, на террасе очень атмосферно. Но будьте готовы к редким комарам, если сядете на самом краю :)
Onne Poke
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы попали на какой-то завал заказов, так что пришлось подождать дольше, чем видимо обычно, где-то 30-40 минут. Но оно того стоило! Можно выбрать какую-то существующую комбинацию ингредиентов, а можно составить самостоятельно, что очень удобно. Цена может показаться несколько высоковатой, хотя мне кажется всё оправдано, учитывая хорошее количество (и качество!) рыбы и других ингредиентов. Брал среднюю порцию и вполне наелся, большой бы скорее всего объелся) Если любите тунец и лосось, то берите поке с тунцом и лососем (ха-ха), там сумасшедшая порция рыбы и это не прям очень вкусно! Так что однозначно рекомендую 👍