Евгения Литвинова
6
Евгения Литвинова
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пряник
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная обстановка, Доступные цены. Очень вкусная еда! Приятная музыка. Хочу выразить особую благодарность официанту Анастасии Андреевной!!!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не понравилось обслуживание. Долго ждали администратора, пока сами его не нашли. Проводили до столика. Просидели 18 мин официант так и не подошёл. Сами позвали официанта. Еду ждали 50 минут из обещанных 20-30. Еда вкусная претензий нет. Из-за таких ожиданий больше посещать этот ресторан не будем
Альтернатива
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Июль 2025
Принтер Canon не отремонтировали даже за два раза. Деньги не вернули, принтер забрала в ужасном состоянии, весь в жирных пятнах и в глубоких царапинах по всей поверхности принтера. С таким халатным отношением к технике я ещё не встречалась. Очень плохие специалисты. НЕ СОВЕТУЮ !!!!
Дюша
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливые, улыбчивые продавцы. Доступные цены
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Общаться не реально, очень громко играет музыка. Администраторы ходят не приветливые ( с камеными лицами) некоторые блюда совсем не вкусные. Отмечали день рождения: праздник был испорчен. На просьбы никто не реагирует.Были первый и последний раз.
Торговый павильон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Овощи всегда свежие, доступные цены
Фермерское мясо
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2024
В мясном павильоне не приятные запахи
Супермаркет
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В мясном павильоне не приятные запахи
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отмечали день рождения, всё понравилось. Обслуживание супер, доступные цены, уютно, еду готовят быстро и вкусно, офцианты вежливые . Посещаем почти каждые выходные
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромнейшая благодарность всем, кто принимал в лечении кошечки Аси( у неё было онко легких) очень чуткие, высоко квалифицированные доктора. В любое время суток оказывают квалифицированную помощь. Приемлемые цены. Человечное, гуманное отношение к животным. Самая хорошая ветклиника в Санкт- Петербурге