Е
Екатерина Т.
Е
3
Екатерина Т.
0
подписчиков
1
подписка
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Впервые купили торт «У Палыча», выбрали Наполеон. Коржи не пропитаны, торт деревянный! Да, начинка неплохая, но ее так мало, что кажется, будто ты отламываешь кусочек, а торт отскочит от твердости! За такую сумму (1500 за торт), это не качество! Больше здесь торты брать не будем и никому не посоветуем, скорее, отговорим! Заказывали в магазине на ст.м.Яхромская.
Bad Wolf
Полоцк · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Постригли более-менее, но дома дорабатывать пришлось. Нереально долго. 30р за мужскую стрижку, необоснованно завышенная стоимость. Больше не пойдем однозначно.