А
Анна Х.
А
6
Анна Х.
3
подписчика
2
подписки
257,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Выбрали с сестрой посетить Brera 8 марта на завтрак. Очень вежливые, приятные официанты, вкусная и красивая еда, хороший кофе и комплименты в виде конфеток :) Очень советую!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон! Хожу к мастеру Алисе, всегда все аккуратно и долго носится.
Для Двоих 18+
Красногорск · Секс-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент, вежливые продавцы. В самом магазине приятно находиться, чисто. Советую!
Wu Shu
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень часто хожу в это заведение, очень его люблю. Но, к сожалению, сегодня произошла очень неприятно ситуация. Вчера бронировали стол на сегодняшнюю дату, сервис брони стола онлайн не работал, поэтому мы звонили по телефону, указанному на сайте на точку на трубной. Нам подтвердили бронь на 4 на 8:00 вечера. Сегодня в пять часов нам позвонили с номера, который заканчивается на 5980, это номер именно точки на трубной и попросили подтверждение брони. Мы сказали, что будем. Приезжаем в рест, на входе нам говорят, что брони нет, мы наверное в другое место звонили. Я объясняю ситуацию, что сайт не работал, поэтому бронили мы по телефону. Нас просят подождать и выйти на улицу. Мы стоим на улице, перед нами заходят люди без брони, с ними никакой проблемы нет, их спокойной садят. Двух человек посадили за стол на четверых. Я еще раз подхожу к администратору, меня просят еще подождать. Ждем. В итоге нам опять говорят, что нет нашей брони, девушка говорит, что вчера на смене была не она, а значит ничем помочь не можем. А кто сегодня нам звонил? Человек со вчерашней смены? Ну ладно…предложили стол на 50 минут, нам это не подошло. Развели руками, опять же, с предлогом, что на смене вчера была не она) Нам особо то и не пытались помочь, мне пришлось узнавать, можем ли мы подождать стол в живой очереди. Ничего не ответили. Очень огорчила эта ситуация, сайт не работает - на смене не те люди - вылавливайте администратора.
Nene
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вчера были в компании из трех человек вечером в ресторане и, к сожалению, конкретно это место из всей ресторанной сети нам не понравилось. Очень тесно было в зале, официантам негде пройти, негде развернуться, чтоб убрать тарелки. Поэтому их убирали крайне редко, а когда убирали, официант, в силу того, что место реально нет, чуть ли не ложится на тебя. Долго не подходили официанты, не приносили приборы, вероятно, из-за высокого загруза. Это можно понять, учитывая, что столы в ресторане стоят на расстоянии 15 см. Еда холодная, порции маленькие, по вкусовым качествам еды тоже, к сожалению, не очень понравилось, вероятно, из-за того, что все было остывшее. После похода в ресторан, мне написала администрация, уточнила впечатления. После моего сообщения о неприятных моментах, администратор даже не извинился. Второй раз посетить данное заведение желания не возникло.
Водолей
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная клиника с прекрасными врачами. Приехали с механической травмой, с ней же обращались в другую клинику, где неправильно была диагностирована травма, и не было выписано лечение. В связи с неправильно оказанной помощью, а точнее, с ее отсутствием, у собаки начался сильный болевой синдром. В водолее обратились к терапевту Анне Кордовой, быстро разобрались с природой травмы, прописали лечение, все подробно объяснили. Собачке сильно лучше, я спокойна. Спасибо большое 🙏 будем в следующий раз сразу обращаться в эту ветклинику.
Мастерская на Хорошевке
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Относила в ремонт пару сапог и зимнюю обувь для проклейки подошвы. Одну пару сделали хорошо, без вопрос, поэтому звезды две. Во-первых, никто не звонил по готовности ремонта, но это ладно, сама дошла и забрала. Во-вторых, мне испортили пару сапог. Залили черным клеем, выходя на внешнюю сторону пары обуви. Выглядит это ужасно. На вопрос, что это такое, мне сказали, что по-другому не получилось. Два года назад я уже отдавал эти же сапоги на проклейку, все сделали отлично, что на этот раз не получилось - не понятно. На второй вопрос, почему мне не позвонили и не сказали, что с ремонтом беда, красиво и аккуратно сделать не получится, тоже ответа не было. Я бы просто отказалась от такого «ремонта». Очень очень жаль, я бы отдала большую сумму за нормальный, носибельный ремонт.
Для Двоих 18+
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров, все чисто и аккуратно. Консультанты всегда очень приветливые, помогут и сориентируют по ассортименту.
Свобода
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Все супер, щавельная настойка легендарная! Стрипсы советую попробовать.