Е
Есения Винс
Е
5
Есения Винс
0
подписчиков
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фархадская булочка
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Былочки как в детстве делали ! Вкусные ,горячие ,всегда свежие !
Центр Исламской Цивилизации
Ташкент · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2026
Ходили с сыном посмотреть ,здание красивое ,жаль пошли поздно ,хотелось бы зайти в сам музей ! Как раз будет повод еще приехать ! Рядом по правую сторону мы зашли в ресторанчик ,он находитьсч где 2 этажные постройки .не запомнила название ,но там уютно ,чисто ,мы поели шурпу,шашлыки и салат хрустящие баклажаны = нам все понравилось ! Цены приемлемые .
Катартал
Ташкент · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2026
Мне нравиться тут магазины ,можно много чего купить и дешево и по дороже ,базарчик есть ,с внутренней стороны есть кафешки и там вкусно готовят чебуреки ,самсы ,манты .вообщем с пустыми руками не уйдешь и голодным не останешься! Минус в том что парковка маловата.
Vatan Plaza Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мои подруги приезжали из другой страны и останавливались в этой гостинице и им очень понравилось .не дорого ,чисто ,дружелюбные сотрудники
Чиланзар
Ташкент · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор продуктов ,прилавки чистые .цены как и везде в этой сети магазинов
Ilbozamed
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ездила на консультацию дополнительно нужен был совет химиятерапевта. Меня вежливо встретили ,внимательно посмотрели анализы ,дали совет по дальнейшему лечению и дополнительно помогли отправить в индию мои анализы .я благодарна всем работникам этой клинике ! Да и цена за прием первичный 350000 сум ,следующий дешевле.
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне вообще выпечка в софии нравиться ! Торт на праздники беру только в софии .
Parus
Ташкент · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Кинотеатр хороший ,мы часто с детьми приезжаем. Если раньше приехать то можно и по бутикам походить
Орто-лайф
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ко мне лично отнеслись вежливо ,приняли без очереди ,да там и народу нет потому что за ранее звонят и приглашают
Kanishka
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила платье летнее хб ,и майченку и многое что еще ,качество отличное! Персонал вежливый ,вообщем мне нравиться этот магазин