Nikita Alexandrov
8
Nikita Alexandrov
4
подписчика
0
подписок
132,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
27
⁠Mrs. Bakery Two
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Потрясающее место, думали пекарня просто, а тут очень аккуратный и антуражный современный «восточный» ресторан. Обязательно к посещению
Марципаны M. Zappa
Россия · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Супер антуражный магазин Супер продавцы Вкусный марципан, особенно 54%
Перегородка 1
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Супер компания Прекрасный шоурум Все рассказали и показали Респект менеджеру Виталию - РЕКОМЕНДУЮ !!!
Текстура
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
В Питере обязательно к посещению - Эрмитаж и данный барбершоп. 💈 Душевно, красиво, интересно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
19:40 - пункт выдачи закрыт, никого нет
Дрифт Арена
Москва · Центр экстремальных видов спорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень круто и весело! Девчонки администраторы - большие молодцы 🔥🔥🔥
Хинкальная экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уберите слово экспресс из названия. 10 человек на кухне, 5 гостей в зале, жду омлет 30 минут…..омлет на завтрак, не шашлык. Все просто еле еле двигаются и так тут постоянно, очень жаль. Казалось единственное нормальное место на рынке
Хлебник
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Видно как старались на открытии, видно как подготовились и видно как все стало ломаться об Действительность не обученных сотрудников и отсутствия правил и чек листов для них. Подогреть вечно нужно просить, Сендвич гриль пробивают и не греют, потому что забыли включить утром гриль и предлагают подождать 25 минут. Утром. Когда уже все оплатил. Это грустно. Я просто стал реже сюда заходить, а учитывая огромный выбор вокруг - вообще выберу другое заведение в следующий раз. Огромный плюс что раньше всех открываетесь и респект за красивый и свежий ассортимент. Научите сотрудников пожалуйста работать. Они половина вашего бизнеса
UDCкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зачем писать что открытие в 9:00, когда тут стоит охрана и пропускает только сотрудников и говорит что открытие с 10:00, испытал крайне неприятную эмоцию общаясь с охранниками и почему то доказывая им что вы с 9:00 на Яндекс картах работаете. Хоть они и не ваши сотрудники, но они крайне негативно влияют на ваше заведение.
Автоспа
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
С вас 5700₽. Разводы на машине, грязь в салоне, грязь на дисках (хотя за их мытье с меня взяли доп деньги) Дорого, не профессионально, неадекватно Больше не приеду сюда никогда.