Ольга М.
4
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Лабукет
Ейск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивые работы флориста ! Большой ассортимент цветов хорошего качества ! Вежливый персонал! Всегда совпадает ожидание/реальность! Никогда не подводила доставка !
Салон бровей и ресниц
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Брови и ресницы доверяю уже 5 лет только Ксюше ! Всегда знаю ,что будет безупречный результат. Красиво и бережно к каждому волоску !
Чайная история
Ростов-на-Дону · Чайная
Сохранить
Июль 2025
Отлично ! Вкусно и не дорого
ColorMix
Аксай · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Уже много лет я ношу идеальный блонд от мастера Марины! Блонд,на который оглядываются ! Блонд,о котором спрашивают ! Блонд,который сам рекомендует мастера ! Еще очень важное преимущество - это время работы! Скорость и качество - пожалуй это 2 самые важные вещи ,которые отличают Марину от многих мастеров ! В салон удобно добираться ,легко припарковаться у самой двери, приятно всегда поболтать на разные темы ! Если вы в поиске мастера я очень рекомендую попробовать попасть к Марине 🤗
Клиентская служба СФР
Ростов-на-Дону · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное отношение к людям! Персонал орут,должной консультации дать не могут! Путаются и постоянно дезинформируют! Пенсию по потере кормильца не могла оформить 5 месяцев , «футболили» : то одна сотрудница сказала принесите перечень документов,когда принесли,другая сказала что это не надо ,а нужно заявление онлайн, после показалось что не только заявление,а документы все же тоже нужны принести! Собирали по списку 13 пунктов,из них в итоге необходимыми оказались 5! Итог таков,спустя 5 месяц,тысячу походов в пенсионный ,вроде как оформили ,но выплат до сих пор нет! Куда обращаться ,сотрудники ответа не дали !!!
Haval Fresh
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Приехали просто прицениться,если честно. Все так завертелось, тест-драйв, диагностика - норм оценили, устроило. Продавец подобрал авто в наличии, что и хотели. Очень довольны всеми сотрудниками, очень внимательны. Рекомендуем. Авто пока устраивает.