Салим Кыргыс
9
Салим Кыргыс
1
подписчик
0
подписок
276,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Привокзальный универмаг
Кызыл · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Круто,мощно,сочно
Aqua box 19
Абакан · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Хозяин неадекватный, хам и грубиян
Чодураа
Кызыл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Еда вкусная, ну так то по разному бывает. Выбор тоже есть, цены приемлемые, обслуживание хорошее. Чисто внутри и уютная атмосфера
Пицца братьев Даржаа
Кызыл · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Там мы уже давно заказываем, можно сказать как сразу открылись они так и оттуда и заказывали, потому что у них самые адекватные цены в Кызыле и еда вкусная была, а сейчас все плохо с едой у них, суши роллы пицца всё у них стало невкусным. Вот недавно заказали набор за 1599 рублей, тогда ваще ужас пицца обгорелая а роллы ваще выкинули
Баня № 7
Кызыл · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Баня норм, не на каждую неделю конечно только чисто помыться и все
Jac центр АвтоХакасия
Абакан · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Не ходите туда, автокредит лучше не брать! А наличной если купить хотите, лучше тогда с рук купить а в салонах цены космические
Dinastia
Кызыл · Кафе
Сохранить
Январь 2024
На троечку, помещение маленькое и стоянки нихрена нету
Планета Авто
Абакан · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Работу свою знают. Персонал очень приветливый не надоедают со всякими вопросами и подсказками. Машин много, но почти одно и тоже, поэтому выбора нету и цены конские. А насчёт ожидания это вообще отдельная история, если покупаешь наличной то нормально, терпимо а если автокредит то не меньше 3-4 часов и вообще всё это не нужно нам простым россиянам, лучше никогда не брать автокредит!!!! Возьмёшь например за 1,5 млн, тогда грубо говоря тебе придётся тебе заплатить за 8 лет где то 4 млн
Сеул
Кызыл · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Персоналом всё хорошо, атмосфера норм. А еда и напитки так себе на троечку
Мясо
Кызыл · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший, но фарш уже давно не вкусный стал