Игорь Бацкалевич
4
Игорь Бацкалевич
0
подписчиков
1
подписка
40,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Mobillife
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Заказывал в данном магазине несколько телефонов. Первый телефон Самсунг S24Ultra 12/512 в июле 2024г. Заказ приняли быстро, доставку оговорили и встретился без нареканий. Второй телефон заказал Самсунг S25+ 12/512 в Марте 2025г. Заказ приняли быстро, договорились на доставку маршруткой. Приехал забирать, но телефон оказался не тот который заказывал, хотя обговарили дважды и подтвердили, что всё ок. Очень расстроился т.к. не удалось вовремя получить данный телефон для подарка. Уже через несколько дней лично в Минск ездил и забирал. В апреле решил заказать у них третий телефон Самсунг S24 12/256 и тут уже они начали хренью заниматься. Заказ приняли так же быстро, договорились на определённую дату встретиться с курьером, обещали что наберут за час. День прошел никто не позвонил, стал звонить сам, подняли телефон раза с десятого, ответили что телефона этого у них уже нет в наличии. Спросил когда он будет, ответили через 2 дня, я повторно с ними договорился и заказ приняли, в назначенный день снова тишина, звонил долго, по итогу вечером сами перезвонили и опять сказали что телефона нету, снова обещали что будет через 2 дня, я в третий раз заказал, но уже с доставкой в мой город маршруткой, заказ приняли, и сказали в какой день будет доставка и что за час меня наберёт водитель, Время приблизилось к встрече, но меня всё так же никто не набрал, звоню снова им и снова отвечают, что телефона нет и никто ничего не отправлял. Ответили мол праздники, выходные дни и мол пока нет его в наличии. И снова предложили принять заказ, но я уже не хотел с ними иметь дело, т.к. кормят завтраками.
Туалет
Брест · Туалет
Сохранить
Март 2025
Удобное расположение. Из четырёх кабинок открыта лишь одна (мужской), писуары находятся практически перед стеклянной дверью, что не составит труда проходящим снаружи видеть как справляете нужду. Много ржавых вешалок, зеркало ужасное, но убрано относительно не плохо
Сладкий уголок 5
Брест · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Ужас, а не сеть магазинов. Довольно часто просрочка имеется. В цеху антисанитария. В магазине постоянная безуспешная борьба с тараканами
Маяк
Барановичи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин не плохой, цены относительно не высокие. Работников мало, одна девушка бегает товар рассказывает и на кассу садится. На приветствие никак не отвечает, а с угрюмым выражением обслуживает.
Мигаюст
Брест · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Свежий хлебушек всегда