Ирина
10
Ирина
1
подписчик
3
подписки
632,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Жильё у Владимира
Яровое · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень чистенько. Комнаты хорошие.Столовая отличная !!! Двор чудесный! Озеро рядом,буквально за забором. Пять минут ходьбы. Мы очень довольны жильем. Хозяева отличные люди,очень чистоплотные,радушные. Теперь будем каждый год приезжать. Рекомендую!
Автовокзал Омск
Омск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2026
Вокзал неплох. Кассы работают, персонал вежлив. Есть нюансы, конечно. У кого их не бывает? Но в основном твёрдая четверка.
Park Haus
Петропавловск · Апартаменты
Сохранить
Апрель 2026
Комнаты чистые. Цена средняя. Администраторы вежливые. Гостеприимность присутствует. Можно останавливаться!
Хижина
Петропавловск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая гостиница. Цены демократичные. Чистенько.
Банк ВТБ
Омск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Хороший банк! Нисколько не жалею,что стала клиентом этого банка. Всегда подскажут нужные действия,посоветуют. Всегда вежливы,корректны! Респект ВТБ!!!
Светофор
Тайынша · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Ассортимент огромнейший,персонал вежлив. Подскажут,как лучше пройти к нужному стеллажу. Приятно было побывать там.
Вьетнамская кухня
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Об этом кафе,хоть оно и небольшое, можно сказать только хорошее. Еда всегда свежая,готовят вкусно. Время ожидания небольшое. Всегда вежливы! Приятно заходить к ним,встречают с улыбкой! И цены демократичные!
Компот
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Столовая просто бесподобная! Приемлемые цены,разнообразный ассортимент блюд. Готовят все,что можно,всякая кухня. Ну очень вкусно. Отличная выпечка. И работает круглосуточно. В любое время дня и ночи,всегда все свежее. Отличная столовая!!!
Hall
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно готовят. Были два раза,и остались довольны. Очень вкусная выпечка. Благожелательный персонал. Разнообразное меню. Респект заведению.
Госпиталь для ветеранов войн
Омск · Госпиталь
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошие специалисты! Мне очень помогли. Обслуживание больных хорошее.Питание нормальное. А врачи просто чудо! Побольше бы таких людей в медицине!!!!!