Алла Л.
3
Алла Л.
0
подписчиков
40
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сити Мебель
Улан-Удэ · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Ужас!!! Не покупайте, не берите у них мебель!!!Оплатили монтаж мебели. Мебель установили всё криво. За собой не убрали оставили грязь. Опилки, упаковка! Между шкафом где должна стоять вытяжка там должно быть пространство 50 см. Для вытяжки они оставили пространство 49,5 см. Вытяжку я уже купила 50 см ЕСТЕСТВЕННО она не влазит!!! Халатное отношение к работе